воскресенье, последний день 1й недели

Привет, я сижу на ней первую неделю, нормально, правда первые 2 дня тяжело было, а теперь съем кусочек курицы и мне кажется что слона съела))) , правда вот варенные овощи мне с трудом шли, не думаю что можно все так комбинировать как писалось выше, в горшочке готовить, например. я просто на пару отварила кабочки и морковку.1 кабочек и 1 морковка. не знаю но за неделю я скинула - 4 кг. думаю это нормально, я так и планировала диета хорошая, главное не сорваться, с ужасом жду 3 недели, где надо есть только одно
Рейтинг:  +7
анела
22 мая 2011 года 340 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru воскресенье, последний день 1й недели
Привет, я сижу на ней первую неделю, нормально, правда первые 2 дня тяжело было, а теперь съем кусочек курицы и мне кажется что слона съела))) , правда вот варенные овощи мне с трудом шли, не думаю что можно все так комбинировать как писалось выше, в горшочке готовить, например. я просто на пару отварила кабочки и морковку.1 кабочек и 1 морковка. не знаю но за неделю я скинула - 4 кг... Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

22 мая 2011 года
0
Поздравляю с хорошим отвесом! Я тоже закончила сегодня первую неделю и тоже результат 4 кг!!! Выходит, вместе сидим?)) Я из овощей варила фосоль зеленую и зеленый горошек. Потом добавляля чеснок, лук и лимонный сок. Очень вкусненько даже получается.

22 мая 2011 года
0
выходит вместе)сегодня овощи варенные))я варила вместе кабачки, горошек, морковка,и даже мясо, не знаю правильно или нет?но сегодня много ходила)))

24 мая 2011 года
0
девочки, я с завтрашнего дня сажусь на эту диету с подругой и у нас возник вопрос, если некогда поужинать будет в приемлемое время ( часов в 18.00), можно будет часов в 22.00 например?
и ещё можно ли на этой диете сухое вино и ягоды?

24 мая 2011 года
0
Честно говоря про время ужина не помню, чтобы было сказано. Но я считаю, что лучше поужинать наоборот пораньше, а не в 22:00. Я стараюсь ужинать не позднее 17:00, а еще лучше в 16:00. Алкоголь на этой диете вообще нельзя. И ягоды тоже. Но на других форума читала, что девочки иногда пили сухое вино к мясу, и вес все равно снижался. Я лично позволила себе на выходных 100 г водки)) И ничего, худею дальше. Так что решать вам!

24 мая 2011 года
0
я думаю вообще бы отказалась от ужина))но конечно все по ситуации)вино нельзя это точно, хотя мелкие радости допустимы)))


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная