Вес стоит третий день)

И так, я начала вести дневник питания. Ем 100% нормально: гречка, овощи, вода, грудка на гриле. Не может быть там перебор по ккал (Хотя, если ничего не поможет, то буду считать ккал)

Зарядочку делаю, 10К шагов возобновила. Бегаю по вечерам. Ну что ж, я не проигрываю, а выбираю те способы решения проблемы, которые не работают. Ок. Попробую метод, который должен работать, и не раз испробовала на себе:

Начну бегать не вечером по набережной, а утром на дорожке. (Просто утром по набережной сложно бегать, в то время когда у меня утро, у них там полуденный зной) Главное, ДО завтрака. Т.е., сначала пробежка, потом душ, потом завтрак. Причем, пробежка такая же - 20 минут буквально. Но, я заметила по предыдущим результатам, что она моментально приводила к отвесам.

Ну вот, проверим что будет сейчас. Пошла бегать
Рейтинг:  +19
Olga_kovarskaya
25 июля 2018 года 293 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вес стоит третий день)
И так, я начала вести дневник питания. Ем 100% нормально: гречка, овощи, вода, грудка на гриле. Не может быть там перебор по ккал (Хотя, если ничего не поможет, то буду считать ккал)
Зарядочку делаю, 10К шагов возобновила. Бегаю по вечерам. Ну что ж, я не проигрываю, а выбираю те способы решения проблемы, которые не работают. Ок... Читать полностью
 


Дневник Olga_kovarskaya:



Комментарии:

25 июля 2018 года
+1
Добрый день) не переживай, пойдет вес вниз, обязательно))))

Olga_kovarskaya пишет:
оментально приводила к отвесам.
Все говорят, что бег очень способствует к похудению. Молодец что бегаешь, я все не могу заставить себя(((((

25 июля 2018 года
+1
я дорожку аж рядом с кроватью переставила))) ну и это скорее спортивная ходьба, а не бег)

сегодня пробежалась, думаю: "а чего так легко?", оказывается, пока бегала по улице, отвыкла от управления дорожкой. И, вместо того чтоб медленно повышать скорость - понижала ее))

25 июля 2018 года
0
классно)))
кстати, почему на дорожке бегать легче чем по дороге?..

25 июля 2018 года
0
на дороге легче. Просто решила бегать утром, а в мое утро на набережной очень жарко. Там надо или раньше вставать, или на дорожку переходить)) Раньше вставать я не готова)

25 июля 2018 года
+1
Посмотрела твои последние фото. Ну просто супер результат! И фигура, и наряды. Молодец!
У меня вот тоже застопорилось похудение. Полгода 74-75 топчусь. А в последние дни почувствовала желание продолжать. Раньше ничего не считала, просто ела часто и умеренно. Но чтобы добить последнее видимо надо заморочиться. Начала считать не только калории, но и бжу, стараюсь, чтоб был перевес белков немного по сравнению с углеводами. Посмотрю через недельку что из этого выйдет. И сменила еще групповые Хот Айрон на обычную тренажерку.

25 июля 2018 года
0
да, видимо, и мне придется, чтоб добить результат

25 июля 2018 года
+1
Вы молодец. Вес тронется. Я не на диете, ПП, кстати тоже бегаю. Вес во время пмс и кд стоял дня 4 на одной и той же отметке, один раз даже с привесом. Продолжала тренироваться и есть максимально чисто. Вес "постоял" и двинулся, начала понемногу отвешивать, но регулярно. Главное, продолжайте свои планы, не фрустрируйте и не закидайтесь всякой фигней, если весы не показывают отвесов.

25 июля 2018 года
0
лучше и не скажешь!

27 июля 2018 года
+1
Как же я хочу бегать. Но пол года бега мне не видать, как собственных ушей (((

29 июля 2018 года
0
почему?

29 июля 2018 года
0
Мышцу порвала месяц назад. Не могу даже ходить быстро.


Оставить свой комментарий
B i "