-Ты так мало спишь. Высыпаешься? -Куда? -А, понятно)

Интересное дело происходит со сном. Обычно я хочу спать по утрам и ложусь поздно в выходные. Для того, чтобы выспаться мне надо часов 9-10. В последнее время непонятно как сплю. В воскресенье меня вырубило в 8 вечера)) Проспав 11 часов, я потом ещё в автобусе досыпала. На следующую ночь спала плохо, но с утра проснулась как обычно - поспала бы ещё. Сегодня проспала ночью 6 часов, проснулась на полчаса раньше будильника и встала бодрячком)) Вот это ваще для меня странно. И в выходные тоже бывает, лягу как всегда поздно, в час-два ночи и просыпаюсь в 6-7. Зачем, почему... Не спится.
Рейтинг:  +4
Милости_Пряности
19 июля 2018 года 282 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru -Ты так мало спишь. Высыпаешься? -Куда? -А, понятно)
Интересное дело происходит со сном. Обычно я хочу спать по утрам и ложусь поздно в выходные. Для того, чтобы выспаться мне надо часов 9-10. В последнее время непонятно как сплю. В воскресенье меня вырубило в 8 вечера)) Проспав 11 часов, я потом ещё в автобусе досыпала. На следующую ночь спала плохо, но с утра проснулась как обычно - поспала бы ещё... Читать полностью
 


Дневник Милости_Пряности:



Комментарии:

19 июля 2018 года
0
Милости_Пряности пишет:
проснулась на полчаса раньше будильника и встала бодрячком

будильник - зло. надо самому просыпаться

19 июля 2018 года
0
Меня на работе не поймут, если я буду регулярно на 8 часов задерживаться

19 июля 2018 года
0
У меня действует правило - чем больше спишь, тем больше хочется спать еще. Конечно, в разумных пределах, часов 5-6 по любому спать надо.

19 июля 2018 года
0
Да, так тоже бывает


Оставить свой комментарий
B i "