Хочу как Бриджет

Хочу как Бриджет Недавно посмотрела эту комедию, в целом понравилась. К тому же я обожаю киношную Бриджет Джонс, особенно самый первый фильм, его можно бесконечно смотреть.

Хочу как Бриджет, 2013 Франция

Жозефине почти тридцать и у неё большая попа, которая, по её мнению, является главной причиной отсутствия личной жизни. Девушка отчаянно пытается бороться со своей пятой точкой липосакциями и антицеллюлитными мочалками, но всё тщетно. Единственным утешением является то, что она живёт с Брэдом Питтом — именно так зовут ее кота. Но последней каплей станет известие о том, что её сестра выходит замуж. Не в силах смириться с тем, что все вокруг нашли себе половинок, Жозефина придумывает роман с бразильским хирургом, к которому она якобы улетает за океан. И эта маленькая легенда превращает её жизнь в большое приключение со счастливым концом.

Смешная и милая романтическая комедия. Что мне нравится в европейском кинематографе, так это внешность актеров. Они какие-то настоящие, неидеальные. Мне кажется голливудские сейчас какие-то большей частью пластмассовые, как по одному стандарту заготовленные.

В общем вот вам еще трейлер, фильмец и правда забавный, советую.

Рейтинг:  +24
Natalchik
24 июня 2018 года 4 1066 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Хочу как Бриджет
  Недавно посмотрела эту комедию, в целом понравилась. К тому же я обожаю киношную Бриджет Джонс, особенно самый первый фильм, его можно бесконечно смотреть.
Хочу как Бриджет, 2013 Франция
Жозефине почти тридцать и у неё большая попа, которая, по её мнению, является главной причиной отсутствия личной жизни... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

24 июня 2018 года
+1
Тоже очень люблю фильмы про Бриджит, только третий как-то не пошел. Интересно, а почему они так написали транскрипцию имени? Мне прямо глаз режет. Общепринятое название фильма на русском "Дневник БриджИт Джонс"

24 июня 2018 года
+2
Понятия не имею, тоже сначала по привычке с И написала. На КиноПоиск кстати первая часть с Е.

Третий уже какой-то надуманный вышел. И полнейшее разочарование, что онитогда расстались с Дарси. Вот поэтому не люблю я продолжения всякие.

Как в Иронии судьбы тоже, испоганили все предыдущее представление второй частью.

25 ноября 2018 года
0
Посмотрю обязательно люблю такие фильмы.


Оставить свой комментарий
B i "