Всем привет!!

Всем привет!! Я вот вернулась и решила приводить себя в порядок -вес в плюсе Мы с дочкой ходили за покупками и я как посмотрела на себя в зеркале мне стало страшно жир везде, а про живот я уже молчу-весит как у беременной-88 кг при росте 167 см , так что завтра я начинаю -правда будет очень тяжело-ведь я люблю покушать!! утром у меня зарядка 10-15 мин, много гулять и буду считать калл, меняю свое меню -больше овощей , а самое главное сила воли чтобы была -ведь это так важно!! Всем вам желаю удачи!!

Тэги:  диета

Рейтинг:  +7
lena1lena2017
13 июня 2018 года 1 788 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Всем привет!!
Тэги: диета

  Я вот вернулась и решила приводить себя в порядок -вес в плюсе Мы с дочкой ходили за покупками и я как посмотрела на себя в зеркале мне стало страшно жир везде, а про живот я уже молчу-весит как у беременной-88 кг при росте 167 см , так что завтра я начинаю -правда будет очень тяжело-ведь я люблю покушать... Читать полностью
 


Дневник lena1lena2017:

  • • Всем привет!!


Комментарии:

13 июня 2018 года
0

13 июня 2018 года
0
Можно начать с утренней прогулки.
Проснулись, сделали вакуум (желательно, но как пожелаете), выпили стакан воды и пошли на прогулку быстрым шагом минут на 30. Пришли, приняли душ (по желанию) и сели завтракать. Это будет бомбическое утро!
Желаю удачи.

13 июня 2018 года
+1
Спасибо за совет

13 июня 2018 года
0
Пожалуйста. Так хочется чтоб все девочки были стройными и счастливыми.

14 июня 2018 года
+1
Если завтра начинаете, сегодня нужно максимально покушать!
А потом хорошо подумать, может, все же, с послезавтра?!

14 июня 2018 года
0
Спасибо-я уже на старте -за вчера у меня -400

14 июня 2018 года
0
Молодец! Уважаю серьезных людей! Удачи!

14 июня 2018 года
0
Спасибо!!


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль