😈«666»😈 или Мои попытки снова встать в строй!

😈«666»😈 или Мои попытки снова встать в строй! Доброго времени суток! Переехала я в доугой город, вещи перевезены ещё не в полном объёме и вместе с тем не весь спортивный арсенал переехал вместе со мной!
Хочу снова заниматься с Джилиан, а для этого нужны гантельки! Пошла в спортивный магазин и вместе с гантельками присмотрела так популярную в сети фитнес-резинку! В общем подойдя на кассу не расслышав сумму расплатилась. А вот уже когда дома достала свои покупки и заглянув в чек - улыбнулась))) сумма к оплате 666 рублей! Число дьявола! Как намёк, что сам дьявол со мной))) или знак свыше что не нужно этим заниматься)))
В общем улыбнуло)))

Тэги:  666, фитнес, гантели

Рубрика: Мысли вслух

Рейтинг:  +5
styleny
11 июня 2018 года 502 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 😈«666»😈 или Мои попытки снова встать в строй!
  Доброго времени суток! Переехала я в доугой город, вещи перевезены ещё не в полном объёме и вместе с тем не весь спортивный арсенал переехал вместе со мной!
Хочу снова заниматься с Джилиан, а для этого нужны гантельки! Пошла в спортивный магазин и вместе с гантельками присмотрела так популярную в сети фитнес-резинку! В общем подойдя на кассу не расслышав сумму расплатилась... Читать полностью
 


Дневник styleny:



Комментарии:

12 июня 2018 года
+1
Нет это знак того то тебе эти гантельки дьявольски как нужны

12 июня 2018 года
+1
Прости, зашла в профиль точно нужны

12 июня 2018 года
0
Согласна

12 июня 2018 года
+1
Счастья Вам на новом месте жительства! И да, занятиям с Джиллиан Майклс обязательно быть!


Оставить свой комментарий
B i "