Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
А я тут вся в БЖУ, ПК и подсчёте микроэлементов
Оказывается, очень даже хорошо выстроила своё питание. Белков выше нормы, удивила сама себя, углей даже маловато (ну это нормы для здорового человека), чего можно было бы и поменьше, так это жиров. В принципе и без всяких телефонных считалок до этого дошла.
ну пусть закрепляется. Уходила и дальше (после абрикосов-черешни-клубники килограммами
), больше не буду, сорвалась на сезонное
, но вот сегодня вернула себе 3. сезонки вроде как наелась. во всяком случае килограммами уже не хочется. хоспади, ну почему я такая жадная до еды?!
| Рейтинг: +14 |
|
29 мая 2018 года | 136 | 4 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
А я тут вся в БЖУ, ПК и подсчёте микроэлементов Оказывается, очень даже хорошо выстроила своё питание. Белков выше нормы, удивила сама себя, углей даже маловато (ну это нормы для здорового человека), чего можно было бы и поменьше, так это жиров. В принципе и без всяких телефонных считалок до этого дошла. Калорий наедаю в среднем 1800... Читать полностью |
Дневник FreeStyle Victory:
|
|
|
raisafai
29 мая 2018 года
+3
А я с утра изучаю БЖУ каберне, оказывается очень даже ничего, всего 68 ккал на 100 г и только чуть-чуть углеводы. Можно включать в диету. Вчерашний ужин каберне с черешней вписался в нашу систему ЗОЖ.
Ответить
|
|
|
FreeStyle Victory
29 мая 2018 года
+1
это хорошая новость
![]()
↑
Ответить
|
|
|
Татьяна Крючкова
29 мая 2018 года
+1
От ты молодчина!!
Ответить
|
|
|
FreeStyle Victory
29 мая 2018 года
+2
Сама от себя радая я)
↑
Ответить
|
![]() |
Можете войти как и оставить комментарий. |
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.