реальный вес

реальный вес Больше двух лет не вставала на весы принципиально, я вообще с ними не очень дружу, они у меня в вечной ссылке. 16 мая почувствовала острую необходимость знать свой вес, потому как стала ощущать себя бегемотом, неподъемным и неповоротливым. Конечно в голове были опр прогнозы, но встав на весы с огромным удовольствием обнаружила что на 10 кг легче прогнозируемого веса и появилось желание где-то это зафиксировать, так сказать задокументировать.

фиксирую

16 мая вес 70,1
20 мая вес 69,1

отлично я вроде как, формально конечно, но шетидесятница

В прошлом году когда почувствовала тяжесть своего тела, начала бегать по утрам по 7 км за час. Сначала конечно быстро ходить, но потом захотелось большей нагрузки. местность выбрала с затяжными подъемами и вверх быстро шла, а вниз бежала. По ощущением это было самое счастливое мое лето, я просто чувствовала себя счастливой, без каких либо изменений в жизни, просто утренний бег давал мне огромнейший выброс эндорфинов. Все как в рассылке Фалеева про крыс. Потом в конце августа испортилась погода и мне стало не комфортно бегать на улице, я бросила бег, но судя по обмерам тела мой вес был явно меньше 55кг. Сейчас у нас еще очень холодно и вчера шел снег, но как только станет комфортно я попробую опять утренний бег. Дома у меня стоит беговая дорожка, но она не дает мне ощущение счастья, как бег на улице, так что жду погоду и да прибудет со мной моя уверенность.

Тэги:  ежедневное

Рейтинг:  +13
mallinca
21 мая 2018 года 590 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru реальный вес
  Больше двух лет не вставала на весы принципиально, я вообще с ними не очень дружу, они у меня в вечной ссылке. 16 мая почувствовала острую необходимость знать свой вес, потому как стала ощущать себя бегемотом, неподъемным и неповоротливым... Читать полностью
 


Дневник mallinca:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "