Врачи плохие или как вылечиться от ужаснейшей простуды

Обо всем по порядку.

С 12 лет у меня аллергия попробуй пойми на что, ноги чешутся и ничего не помогает. Тут решила я сдать анализы на несколько аллергенов и выявилась у меня аллергия на яйца. я не ела их месяц и... никакого толку! Как чесалась так и чешусь. Неделю (внимание - неделю) назад я начала снова их есть, так как я их люблю а от их отмены толку никакого.

Перед праздниками (30 апреля - 2 мая) я слегла с температурой и прочими плюшками от простуды - кашель, сопли и все бесплатные приложение.
Открыв запись ко врачу - ближайшее время было 12 мая. Я как умная Маша думаю, что я уже вылечусь к этому времени, что я не врач чтоле.
12 мая прошло, а мне так же хреново как и 30 апреля. Пила все возможные порошки, противовирусные, таблетки от горла и капли в нос, даже горчишники ставила (сожгла просто всю кожу на спине и груди). Эффекта - ноль. В выходные (12мая) записалась к врачу на 18 мая.
Дней 3-5 назад у меня появилась сыпь на ягодицах (я конечно все это связала с употреблением яиц).

Сегодня настал день Х которого я ждала три недели. Я пришла к врачу.
Мало того, что просидела 40 минут просто так, так еще и взглянув на мою сыпь (и видимо не услышав про мою трехнедельную простуду) выписала мне укол от СЫПИ!!!

А что делать с гребанной простудой? Дальше умирать круглосуточно?
Я уже не выдерживаю этого ада!

Дедлайны на работе, еще и простуда, сдуваюсь ужасно.
А еще и следующая неделя будет шестидневной - в субботу (когда я обычно нежусь в кроватке дома) ППЭ по английскому, на котором я оператор ПК и как бы не прийти нельзя.

Короче отстой полнейший.
Надеюсь до ДР выздоровлю
Рейтинг:  -4
Viola_Matis
18 мая 2018 года 290 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Врачи плохие или как вылечиться от ужаснейшей простуды
Обо всем по порядку.
С 12 лет у меня аллергия попробуй пойми на что, ноги чешутся и ничего не помогает. Тут решила я сдать анализы на несколько аллергенов и выявилась у меня аллергия на яйца. я не ела их месяц и... никакого толку! Как чесалась так и чешусь. Неделю (внимание - неделю) назад я начала снова их есть, так как я их люблю а от их отмены толку никакого... Читать полностью
 


Дневник Viola_Matis:



Комментарии:

18 мая 2018 года
+3
Viola_Matis, прекрасно понимаю Ваши эмоции, однако на нашем сайте запрещено использование грубых и нецензурных выражений (в том числе завуалированный мат). Впредь будьте внимательнее при размещении записей.
С уважением, администратор сайта

19 мая 2018 года
0
ясно, простите, впредь буду аккуратнее))

18 мая 2018 года
+5
нервную голову не вылечит даже врач - гений

в порошках и пилюлях столько химозы, что сыпь могла появиться не только на жоппке, но и по всей тушке , особенно на фоне стресса и пониженного иммунитета в целом

18 мая 2018 года
+2
мда................................Если вам попался врач "дебил" не значит,что нужно обобщать. в чем проблема пойти к хорошему другому врачу?

19 мая 2018 года
0
записалась сейчас, но только на 30 мая((

19 мая 2018 года
0
С температурой принимают без записи.

19 мая 2018 года
0
у нас даже умирающего без талона не примут, о чем Вы

19 мая 2018 года
0
На полисе ОМС есть телефон страховой компании, существуют порядки оказания мед.помощи. У вас такая же программа гос.гарантий, как и у нас. Почитайте на досуге и не занимайтесь самолечением.

22 мая 2018 года
0
По полисам должны принимать. Но пока им докажешь что они "должны" можно сойти с ума.
Я прописана в одном городе, живу в другом. И когда по какой-либо причине иду в поликлинику или туда, куда нужна прописка (ЖК допустим), меня всеми тапками гонят в город по прописке и только после разговоров с главврачом меня принимают сквозь пальцы

22 мая 2018 года
0
Напишите заявление о прикрепления вас в поликлинику по месту проживания.


Оставить свой комментарий
B i "