Где загадать желание, чтобы оно сбылось

Заядлые путешественники знают, что в каждой стране мира есть такие места, куда туристы стекаются с целью загадать желание. В данной статье мы расскажем вам о местах силы, где вы сможете воплотить свои мечты в реальность.


Заветные желания должны исполняться, но порой воплотить свои мечты не так просто. Чтобы обрести желаемое как можно скорее, нужно не только правильно сформулировать свое желание, но и загадать его в месте с сильной энергетикой. Такие места есть в каждой стране.

Где можно загадать желание

Стена Плача. Иерусалим — одно из самых энергетически сильных мест. Стена Плача пользуется огромной популярностью среди туристов, ведь именно там каждый может вознести молитву Богу и загадать желание. Чтобы оно исполнилось, необходимо произнести его, прикоснувшись к стене, или же написать его на бумаге и вставить в расщелины стены.

Эйфелева башня. В Париже огромное количество прекрасных мест, и многие из них обладают сильной энергетикой. Эйфелева башня также относится к магическим местам, где каждый желающий сможет воплотить в жизнь свою мечту. Для этого необходимо встать в центр под башней и шепотом произнести свое желание. Как показывает опыт путешественников, уже скоро оно обязательно исполнится.

Статуя Джульетты. Статуя шекспировской героини, расположенная в Вероне, привлекает всех влюбленных пар. Поэтому просить Джульетту лучшего всего о любви. Чтобы желание исполнилось, необходимо прикоснуться к статуе и попросить о ее о личном счастье, и вскоре вы обретете то, о чем по-настоящему мечтаете.


Нулевой километр. Москва — город, богатый удивительными достопримечательностями и энергетическими местами. Одним из таких является нулевой километр. Около памятника звезды, расположенной между Манежной и Красной площадью, всегда собирается огромное количество туристов и местных жителей, и присутствие их обусловлено лишь одной целью — загадать желание. Для этого необходимо встать в центр звезды, закрыть глаза и кинуть монетку через плечо, а затем мысленно произнести свою мечту.

Водопад «Девичьи слезы». Путешествуя по удивительным местам Абхазии, туристы уделяют особое внимание водопаду «Девичьи слезы». Согласно легенде, стекающая вода — это слезы юной девушки, которую злая волшебница при помощи магии разлучила с возлюбленным. Сегодня водопад является одним из популярнейших мест у путешественников. Там можно загадать желание, и вскоре оно обязательно сбудется.

Делийский столб. С давних времен эта конструкция пользовалась популярностью у гостей и жителей Индии. Индийцы утверждают, что благодаря сильнейшей энергетике данный монумент способен не только исполнить заветное желание, но исцелить любую болезнь.


Монастырь Монсеррат. Религиозный центр Каталонии — одно из самых посещаемых мест среди верующих и любопытных путешественников. Монастырь, расположенный в Испании, привлекает туристов со всех стран мира. Именно здесь находится базилика Девы Марии Монсерратской, которая способна исполнять любые заветные желания, и каждый из вас может проверить это на себе.
Рейтинг:  +13
Уралочка
10 мая 2018 года 2 217 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Где загадать желание, чтобы оно сбылось
Заядлые путешественники знают, что в каждой стране мира есть такие места, куда туристы стекаются с целью загадать желание. В данной статье мы расскажем вам о местах силы, где вы сможете воплотить свои мечты в реальность.
Заветные желания должны исполняться, но порой воплотить свои мечты не так просто... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

10 мая 2018 года
+1
Эх, попасть бы в те места. Есть огромное желание у меня.

15 мая 2018 года
+1
тоже мечтаю везде побывать

15 мая 2018 года
+1
У меня есть заветное желание....

10 мая 2018 года
+1
а озеро Чебаркуль?

10 мая 2018 года
+1
а дерево на Чуфут-Кале?

10 мая 2018 года
+1
тоже тема! живём в одном околотке, а на "берег турецкий" засматриваемся!

10 мая 2018 года
+1
а дерево желаний, где Кучум утонул? Это на Ишиме. Да где я только не загадывала, где чувствую себя хорошо, там и активно мечтаю. В позапрошлом году в Чёрное море монетки кидала, загадывала, сбылось.

15 мая 2018 года
0
FreeStyle Victory пишет:
В позапрошлом году в Чёрное море монетки кидала, загадывала, сбылось
ну наверное что то и делали,чтобы сбылось

15 мая 2018 года
+1
конечно, шаги тоже делала

15 мая 2018 года
0
приглашаю добавить другие.С удовольствием почитаю не только я

15 мая 2018 года
0
а это где?

15 мая 2018 года
+1
Крым, Бахчисарай.

16 мая 2018 года
0
были там,но что то нам на экскурсии ничего не говорили про него

16 мая 2018 года
+1
это именно в горы надо подниматься, в пещерный город Чуфут-Кале

16 мая 2018 года
+1
подъезжали к горам.Но не поднимались

16 мая 2018 года
+1
это наверху

15 мая 2018 года
0
у нас еще и в музее он стоит,трогай и загадывай)))))


Оставить свой комментарий
B i "