С Днем Победы!

С Днем Победы! День Победы - это больше, чем просто праздник. Это символ отваги, мужества, героизма, доблести и единства людей, защитивших свою Родину от фашистского нашествия. Мы помним и будем помнить о подвиге наших дедов и прадедов, о прервавшихся и покалеченных судьбах, о разрушенных городах и селах, о той цене, которую пришлось заплатить ради Великой Победы. Никто не забыт, ничто не забыто.

Дорогие друзья! От всего сердца поздравляем вас с 73-й годовщиной Великой Победы! Желаем мирного неба над головой, спокойствия и благополучия вам и вашим семьям!



С Днем Победы!
Рейтинг:  +20
Галия Яковлева
9 мая 2018 года 416 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru С Днем Победы!
  День Победы - это больше, чем просто праздник. Это символ отваги, мужества, героизма, доблести и единства людей, защитивших свою Родину от фашистского нашествия. Мы помним и будем помнить о подвиге наших дедов и прадедов, о прервавшихся и покалеченных судьбах, о разрушенных городах и селах, о той цене, которую пришлось заплатить ради Великой Победы. Никто не забыт, ничто не забыто... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

9 мая 2018 года
+3
С праздником!

9 мая 2018 года
+4
с праздником всех Мирного неба

9 мая 2018 года
+2
С праздником всех, с победой нас!!!!!


Почтим память погибших!!!!


9 мая 2018 года
+4
С Днём Победы!

9 мая 2018 года
+3
С Днём Победы!!! Всем мира и добра!!!

9 мая 2018 года
+3
С Днём Победы! Счастья, мира, добра!!!



9 мая 2018 года
+4

9 мая 2018 года
+3
С праздником великой Победы!

9 мая 2018 года
+3

Поздравляю с великим Днём Победы и пожелать хочу великой гордости и несомненной памяти о наших героях и их подвигах, желаю мира над головой и доброго счастья, патриотизма души и сердечной благодарности за Победу.


Оставить свой комментарий
B i "