45-время обратного отсчета!

45-время обратного отсчета! Добрый день всем! Состояние здоровья, новое фото в паспорте и невлезающее в одежду тело кричат только об одном: хватит. Понедельник ещё только завтра, а хочется начать сегодня. По плану у меня сыроедческое питание с добавлением витаминов. Весы разбились, а новые никак не куплю. Последний вес был 103 кг, по ощущениям прибавила ещё кг 3-4. Кошмар. Собираюсь 4 дня питаться сырыми овощами и фруктами раздельно. Затем подключать физическую нагрузку. За четыре дня определюсь с комплексом, составлю план действий и куплю весы. До встречи.
Рейтинг:  +6
Elis68
6 мая 2018 года 1 205 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 45-время обратного отсчета!
  Добрый день всем! Состояние здоровья, новое фото в паспорте и невлезающее в одежду тело кричат только об одном: хватит. Понедельник ещё только завтра, а хочется начать сегодня. По плану у меня сыроедческое питание с добавлением витаминов. Весы разбились, а новые никак не куплю. Последний вес был 103 кг, по ощущениям прибавила ещё кг 3-4. Кошмар... Читать полностью
 


Дневник Elis68:

  • • 45-время обратного отсчета!


Комментарии:

6 мая 2018 года
+6
Elis68 пишет:
До встречи.
если выживешь!

6 мая 2018 года
+1
Что-то Вы рано начали обратный отсчет)))) пессимистично очень, есть женщины бодрые и в 70 с лишним.. Возьмите себя в руки.. и не жалуйтесь на возраст,разве ж это возраст))) Все самое хорошее только начинается!

6 мая 2018 года
+1
а она что, обратный начала? я про голодуху только поняла!

6 мая 2018 года
0
Да,наверное,это я по заголовку поняла (45- время обратного отсчета)))))) 45 -все же отличный возраст)))

6 мая 2018 года
+1
Здравствуйте, очередная жертва резкого похудения!
Если ваш вес больше 100 кг, это значит наедался он не менее чем 1 год, и сбросить его не так то легко.
Поэтому - выбирайте систему питания - Подсчёт Калорий, Правильное Питание, Пятнашки, Интервальное Голодание и худейте комфортно, не забывая спорт и питье чистой воды.
У вас целый год для комфортного похудения. И 46 лет - тоже прекрасный возраст!

7 мая 2018 года
+1
И еще мильон плюсов за озвучивание моих мыслей

6 мая 2018 года
+1
Ой, девочки и мальчики, насмешили меня
Я про обратный отсчёт лет, молодеть собралась!
А резко худеть на углеводных фруктах не сильно получится.
Сегодня весь день на даче, жара страшная, есть не хотелось совсем. Силой впихнула банан и три яблока, воды выпила литров 5.
Впереди лето, витаминчики с грядки, так что детокс не помешает. А в зиму видно будет!
Всем удачи!

6 мая 2018 года
0
А вы уже практиковали сыроедение? Или первый раз? Почему именно сыроедение?

6 мая 2018 года
0
Есть знакомая, которая круто выглядит для своего возраста и не болеет вообще ничем. Общаемся не очень часто и я с удивлением узнала, что она сыроед уже третий год. Потом нашла в сети несколько историй. Захотела тоже попробовать. Это, скорее всего, будет сложно, но я постараюсь.

6 мая 2018 года
0
К этому нужно идти постепенно. Сначала на вегетарианство, на веганство, на сыроедение или моноедение. А так 4-5 дней никакого эффекта не дадут. Напишите, как у вас пойдет - интересно.

6 мая 2018 года
0
4-5 дней - это адаптивный период без физической нагрузки, затем начну двигаться потихоньку, не бросая сыроедения. А насчёт постепенности, я вообще мясо не люблю, себе не готовлю его. Сырого и так ем много, но мучное все портит. Летние дни на даче показывают, что на подножном корму могу легко сидеть до недели, не теряя при этом энергии и силы. Голодала всегда до 10 дней, со входами и выходами, но самодисциплины никакой. Стоит в гостях попробовать что-то, и понеслось. Так что буду резко и кардинально.

7 мая 2018 года
0
Доброго всем дня!
Взяла с собой на работу фрукты и пророщенный нут.
На вечер овощи и зелёный коктейль задумала.
Пока все, буду работать.

7 мая 2018 года
0
Дожила ))) до обеда, наелась фруктов до отвала, хорошо!
Воды выпила всего пол литра, без варёной еды и пить не хочется, но надо.
Сильно болит спина, почитала дневники сыроедов, пишут, что после 7-10 дней уходит любая боль. Быстрее бы.

7 мая 2018 года
0
Да, еще симптомы простуды могут начаться.

8 мая 2018 года
0
Доброго утра всем!
Вчерашний день прошёл отлично, вечерний коктейль вообще бомба! Банан, зелень и Вода. Очень полезно, особенно для женщин. На сегодня прорастила зеленую гречку, попробую в виде каши или же в блендер с фруктами. Есть не особо хочется, потому что объём еды большой, сама еда нравится, можно и вечером покушать. Сделала на работу имбирный напиток и взяла помидорки Черри и мандаринки. Состояние легкости уже появляется, после еды нет чувства прибитости, вечером больше дел переделала. Спала хорошо. Пока все.

9 мая 2018 года
0
Отчитываюсь за день: Сегодня поднялось давление, но с питанием это не связываю, бывает в последнее время. Гречка хорошо пошла с яблоками и корицей в смузи. День прошёл легко, еда даже осталась, всего не осилила. Черри - это прямо десерт! Вечером традиционный коктейль. Сегодня молодой крапивы добавила туда, прямо чувствую всю пользу от него)))
Полезней я ещё не питалась.
Завтра предстоит проход с Бессмертным полком, надеюсь, будет попрохладнее.

10 мая 2018 года
0
Сколько еще планируешь быть на СЕ?

10 мая 2018 года
0
Привет! Ну вообще то год в целях эксперимента) А так не пойму наверное, хорошо это или плохо.

10 мая 2018 года
0
Предпразничные дни и 9 мая выдались очень активными: подготовка и участие в параде, шествие с Бессмертным полком. Поэтому отчитываюсь сразу за два дня. Чувствую себя отлично, сыроежу всласть) Пока налегке: фрукты и овощи без орехов и мёда. Легкости и выносливости прибавилось. Если бы не СЕ, то жару перенесла бы намного хуже. Другим было на шествии трудновато, а я ничего, бодрячком. Активно использую зелень и научилась делать кунжутное молочко. Вообще кунжут это кладезь полезности) С сегодняшнего дня начинаю ходить вечером перед сном с шагомером


Оставить свой комментарий
B i "