
Тема похудения, избавления от лишнего веса в современной России освещается настолько широко и громко, что кажется многим девушкам и женщинам краеугольным камнем их жизни, стеной, которая отделяет их серое настоящее от светлого будущего. Хочешь нравиться мужчинам - худей, хочешь хорошую работу - худей, хочешь модную одежду - худей. Таким образом, фраза "Хочешь - худей", даже без уточнений, стала девизом нескольких поколений прекрасной половины человечества и, судя по всему, таковой и останется.
И все худеют. Часто даже не понимая разницы между "похудЕнием", то есть избавлением от нескольких ЛИШНИХ килограммов, и "похудАнием", то есть критическим болезненным состоянием организма, проще говоря, истощением. А если нет разницы, то не видно и границы, возле которой нужно остановиться. В результате - психологические и психические травмы, зависимость от таблеток и БАДов, нарушенный обмен веществ, анорексия или булимия.
Думаете, я не хочу, чтобы вы худели? Худейте на здоровье. Мне тоже стройные девушки нравятся больше полных. Я лишь призываю вас остановиться, когда это необходимо. Вот и фотографии подобрал - что бы стало с признанными красавицами Голливуда, если бы они худели постоянно?
материал взят отсюда fitnesbyyou.ucoz.ru/index/nemnogo_jumora_po_teme_diety/0-19
http://rutube.ru/tracks/3890591.html?v=c07ef66a3524e09ea0377e81dec4cb8c
Надо вовремя останавливаться худеть, иначе.....
А Джоли действительно последнее время страшновато худа, когда-то она была посочнее
пройдут и плечи и спина, застрянет только голова!