Жуткий день

Сегодня был тяжелый день. Утром повела мальчиша в бэби центр, отвела к свекрови. Потом бегом на тренеровку. Вытерпела полтора часа издевательств над моими ножками и попой. Потом бегом в WB за новыми платьями. Потом на работу принимать дела . Теперь лежу разбитая и выжатая как лимон. Ни секунды не присела. Есть сегодня приходилось где попало, даже на ходу. У меня ведь умри, но сожри свои 2300-2400 ккал и норму БЖУ . Хотите покажу свой сегодняшний рацион? Если чё, ланч сожран не за раз, а растянут на весь день - то яблоко сожру, то орешки, то батончик с чаем.



Протеиновые батончики у меня зашли плохо, хлебцы ещё хуже. Вот реально, сегодня ела прям через силу эту сухомятку. Но план выполнила! Нет, наедать калораж обычной едой в разы приятнее.

Есть было ещё тяжело из-за того, что вот уже несколько дней как у меня какое то болезненное состояние, как простуженное. И ещё весь день болела голова. Я пришла домой, через не могу дожрала спортпитовский батончик, упала на диван и провалилась. Когда проснулась спустя час, у меня было такое ощущение, что меня переехал поезд...

Тем временем, я уже вижу изменения тела! Во-первых, у меня стали видны продольные мышцы пресса. Я думала, это жир так лёг, но тренер сказал, что это мышцы пресса. Верх немного подсох. Низ такой же унылый, там, по-моему, изменений ноль. На работе сказали, что я похудела . Ппц, жрёшь-жрёшь, на туеву хучу калорий, и худеешь. На самом деле оно не так. Из за того, что верх чуть подсох, создаётся такое впечатление. Просто силуэт меняется. Плюс, как тренер мне сказал, скорее всего ушла лишняя вода, из-за чего я выгляжу чуть худее и суше. Но это пока . Вакуум кстати оказывается очень крутое упражнение, мне оно хорошо так подтянуло за 2 недели живот.

Платья кстати купила такие (когда я прокачаю и просушу свою тушку, они будут сидеть вообще мегакруто):










Ну вот, пожалуй, и всё. Через полтора часа иду грызть свой обезжиренный творог на ночь и усё, план на сегодня выполнен. А кто сказал, что будет легко?
Рейтинг:  +20
Jocelyn Wildenstein
20 апреля 2018 года 866 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Жуткий день
Сегодня был тяжелый день. Утром повела мальчиша в бэби центр, отвела к свекрови. Потом бегом на тренеровку. Вытерпела полтора часа издевательств над моими ножками и попой. Потом бегом в WB за новыми платьями. Потом на работу принимать дела . Теперь лежу разбитая и выжатая как лимон. Ни секунды не присела. Есть сегодня приходилось где попало, даже на ходу... Читать полностью
 


Дневник Jocelyn Wildenstein:



Комментарии:

20 апреля 2018 года
+2
Платья АХ!

20 апреля 2018 года
+1
ох!все бегом-бегом!молодец!все успела!
платье

21 апреля 2018 года
+1
Клёвые платья

21 апреля 2018 года
+1
Если я не ошибаюсь, ты вроде вегетарианила или просто Пост держала? Как дела на этом фронте? Просто смотрю - нет мяса в рационе.

21 апреля 2018 года
+1
Ну совсем не есть животный белок я не могу, я сразу себя чувствовать плохо начинаю. А мясо вполне себе спортпитом заменяется - в хорошем изоляте, например, 90 гр белка на 100 гр, и он усваевается гораздо быстрее.

21 апреля 2018 года
+1
Ясно. У меня такая же система.

21 апреля 2018 года
+1
Платья супер! Особенно второе. Уверена они уже и сейчас хорошо сидят на твоей фигуре.

21 апреля 2018 года
0
Ну, сейчас у меня обычная фигура.

24 апреля 2018 года
0
Ой, мне бы такую обычную фигуру, ага


Оставить свой комментарий
B i "