Прогноз

Гороскоп на сегодня 27.03.2018

10-11 лунные сутки. Луна во Льве предлагает забыть о рутине и заняться креативом. Аспект к Меркурию способствует красноречию, сулит приятные неожиданные встречи со старыми знакомыми. Удача сегодня любит тех, кто сумел эффектнее себя преподать. Самым ценным достижением может стать неформальная награда, например, приз зрительских симпатий. Уместен свободный богемный стиль, приветствуются яркие модные акценты, весенние мотивы. Хорошо заниматься рисованием, дизайном, рекламой, общаться с детьми. Причиной разногласий могут стать большие запросы, ревность к чужим успехам, конфликт идеалов. Возможны проблемы с чувством меры и вкуса, ситуация может подталкивать к излишней помпезности, расточительности, экспансивности.
Рейтинг:  +5
nkonaro
27 марта 2018 года 689 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня 27.03.2018
10-11 лунные сутки. Луна во Льве предлагает забыть о рутине и заняться креативом. Аспект к Меркурию способствует красноречию, сулит приятные неожиданные встречи со старыми знакомыми. Удача сегодня любит тех, кто сумел эффектнее себя преподать. Самым ценным достижением может стать неформальная награда, например, приз зрительских симпатий... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

27 марта 2018 года
0
Опять тут проблемы с чувством меры! Но надеюсь только не в еде! Вчера вроде день на салате прошёл нормально! Была усталой! Днём полтора часа поспала! Думала вечером не усну! Какой там! Глазки прямо слипались! Сын поздно приехал, рот у него не закрывался! Столько нового у него! Еле сдерживала себя, чтобы не зевать! Так рада, что приехал! Давно не было его! Живёт теперь ещё дальше! Но теперь две недели у нас поотдыхает! Ехать никуда не хочет. С утра замариновала ляшку индюшки, к обеду засуну в рукав и в духовку, цельную картошку в фольгу и к ляшке! Обед для мужиков готов! А себе уже рыбу сварила! Купила вчера две головы осетра. Боже, такие здоровые! У поросят меньше! Муж мне вчера их распилил, на 4 части! Вот одну я и сварила только что! Я сегодня на рыбе! Худеть надо ить как то! Надюша, хорошего дня тебе! Я поскакала на работу!

27 марта 2018 года
0
А я сегодня очень плохо спала, события в Кемерово меня просто шокировали. Весь день и весь вечер была сама не своя, долго не могла уснуть, да и спала урывками. Сейчас сижу, зеваю. Хорошо, что пришло время обеда - перекушу котлеткой и салатиком и минут несколько посижу с закрытыми глазами.
Хорошего тебе дня и приятного общения с сынулькой!

27 марта 2018 года
+1
Месяц какой строгий,не расслабиться.
Надо сдерживать свою энергетику.


Оставить свой комментарий
B i "