Настроение ниже плинтуса, как начать худеть?

Наверно надо подвести итоги перед похудением.
Наконец у меня родился долгожданный сынок, не могли забеременеть год. Уже хотела по врачам идти и получился лялек. Беременность ходила тяжело, видимо возраст и сидячая работа дали знать. Неожиданная покупка квартиры, о которой даже мечтать боялась. Рождение сынули, работа без отрыва от декрета. И питание - начала питаться как нормальный человек, без диет.
За беременность, если считать от начала набрала всего 1кг, хотя за первые три месяца скинула 3. Итог: с роддома вышла довольная и счастливая. На гв нисколько не набрала, а летом прогулки- даже похудела. И вот осень мы заболели. Лечение-сиропы, варенье, мед плюс 3 кг. В 11 месяцев пришлось бросить гв, сынуля начал об тити чесать зубы, все в кровь, огромные болячки.
Как бросила гв, решила вернуться на любимую диету Дюкана. И здрасте - новый год - плюс еще 2 кг. И теперь то скидываю, то набираю. Итого на сегодняшний день - плюс 2 кг от родов. Вес 78.4.
Отсидела атаку, курицу уже видеть не могу. За нее минус 2 кг. Сегодня добавила овощи - цветную капусту. и капец плюс 1кг. Я в шоке. руки опустились, настроение на нуле. В зеркале вижу свинку Пепу. Пока мечта увидеть цифру 70, но реально уже со слезами на глазах молю весы показать 76.0. Лишь бы влезть в весенние вещи.
Неужели диета перестала действовать? или у меня организм сломался? Столько вопросов без ответов.
Рейтинг:  +9
Dunda
17 марта 2018 года 2 359 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Настроение ниже плинтуса, как начать худеть?
Наверно надо подвести итоги перед похудением.
Наконец у меня родился долгожданный сынок, не могли забеременеть год. Уже хотела по врачам идти и получился лялек. Беременность ходила тяжело, видимо возраст и сидячая работа дали знать. Неожиданная покупка квартиры, о которой даже мечтать боялась. Рождение сынули, работа без отрыва от декрета... Читать полностью
 


Дневник Dunda:



Комментарии:

17 марта 2018 года
0
Думаю, паниковать пока рано, надо хотя бы меся посидеть на диете, тем более Вы на ней уже сидели и знаете, что она действует.

17 марта 2018 года
0
Посмотрите,много и других диет есть.

18 марта 2018 года
0
Все у вас получится. Ведь все у вас сложилось замечательно. жизнь прекрасна!!!!!
Не нужны вам никакие диеты, не такой уж у вас критический вес, просто ешьте все и маленькими порциями. Исключите жирное, сладкое, маринады, копчености и жареное. Все будет хорошо

18 марта 2018 года
0
Очень советую Freshlife 28 на ютубе, канал Антона. Сама пошла смотреть его по наводке кого-то из девочек здесь, и все, теперь смотрю регулярно. Масса полезной информации для стройнейющих. Сама лет 10 назад проходила через Дюкана, сбросила 10 кг. Потом набрала, пыталась вернуться, а все заканчивалось ещё большими срывами. Так что с ноября решила, что с диетами заканчиваю, и перешла на пп. Следую советам Антона. Вес, наконец-то, пошёл вниз. Вам не отчаиваться и удачи!

18 марта 2018 года
0
Спасибо, сама думаю на ПП переходить, вконтакте группы добавляются типа наставники по ПП. 4тыс услуги стоят. Блин дорого, пока в декрете. Еще полтора года сидеть, уже переживаю что только через полтора года начну худеть.

18 марта 2018 года
0
Убедилась для себя, что для сброса веса наставники не нужны. Все это мы можем сами отрегулировать в своём питании. Вот если в зал для постановки трень, тогда да. А так, есть масса информации о пп, с готовыми меню и тд. И на ютубе, и в инстаграмм и в фб. И опять же у Антона все разжевано до мелочей :-)


Оставить свой комментарий
B i "