Подстава подстав!!!

Меня гложет обида, разочарование и злость!!!

Решили сегодня друзей пригласить, договорились что закажем роллы, так как давно не ели их. Есть у нас "Суши шоп" ребята там часто заказывают и им нравится, мы же делали заказ в первый раз там.

Поскольку там нет доставки, только самовывоз, решили что мы с мужем заказ заберем и сами привезем. В итоге в 16 часов я позвонила и сделала большой заказ на всех, попросила чтоб к 18.30 было все готово(собираться мы решили к 19)...меня заверили что все будет готово.
В итоге в 18.15 я прихожу туда и мне говорят, еще полчаса, не до конца готов заказ, еще один набор осталось сделать из 3х... ну думаю на машине до дома 5 минут, успею.

Соглашаюсь подождать. Пошла сидеть в машину, Через полчаса прихожу, а мне говорят-не готов...будет через час-полтора
Я спрашиваю- что уже успели сделать? Ответ-Еще не начинали! Да твою ж...
у меня гости через 10 минут...

Позвонили ребятам рассказали о ситуации, решили сегодня тогда не собираться, потому что я вообще на стол поставить ничего не могу, кроме торта, который вчера сделала, а тратить время на заказ в другом месте...не известно когда там еще привезут... А завтра мужьям в смену рано утром выезжать... Все голодные и расстроенные...

Вот так у нас прошел праздник...
Рейтинг:  +13
Рисующая мечту
23 февраля 2018 года 954 30
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Подстава подстав!!!
Меня гложет обида, разочарование и злость!!!
Решили сегодня друзей пригласить, договорились что закажем роллы, так как давно не ели их. Есть у нас "Суши шоп" ребята там часто заказывают и им нравится, мы же делали заказ в первый раз там.
Поскольку там нет доставки, только самовывоз, решили что мы с мужем заказ заберем и сами привезем... Читать полностью
 


Дневник Рисующая мечту:



Комментарии:

23 февраля 2018 года
0
Рисующая мечту пишет:
Я спрашиваю- что уже успели сделать? Ответ-Еще не начинали! Да твою ж...
у меня гости через 10 минут...

Получилось отменить ? А жалобу - написали ?

23 февраля 2018 года
0
Получилось конечно , они же и не начинали делать ничего.....да, жалобу оставила...но толку?

23 февраля 2018 года
0
Рисующая мечту пишет:
жалобу оставила...но толку?

Надо бы о них ещё оставить пару-тройку плохих отзывов в Инете ! Толк не толк, НО ..".Польза " будет!

23 февраля 2018 года
0
в нашем городе в суши-шопе тоже заказы частенько задерживают. система у них такая что-ли

23 февраля 2018 года
0
Я вот не понимаю только одного-вот ты не справляешься,зачем берешь заказы?!

24 февраля 2018 года
0
фиг их знает, вам повезло еще, что по телефону заказывали и не оплатили сразу. а я буквально на днях оплатила маленький заказ, сказали через 20 мин будет готово. в итоге я пришла через полчаса и еще минут 30 прождала в ПУСТОМ зале. клиентов не было и кассир свинтила куда-то, видимо чтобы не выслушивать недовольство. все равно я им конечно все высказала.

23 февраля 2018 года
0
Обидно конечно, тем более заранее заказали

24 февраля 2018 года
+1
Вообще очень печально...и так мужа 4 дня дома небыло, на учениях был, встретила его утром хорошо, праздновать планировали вечером....тем более сегодня опять на 2 дня ушел а работу.... в итоге какая-то ерунда получилась)))

23 февраля 2018 года
0
Ого, им не нужны деньги?
Да, это точно подстава!
Никогда здесь не сталкивалась с таким сервисом!
Но уже примите все как есть и не переживайте!

24 февраля 2018 года
0
Нужны наверное, но когда я пришла второй раз у девушки передо мной вообще ситуация капец была, она сделала заказ, оплатила его, ей сказали 2 часа ждать, она 2 часа пошла гулять, пришла через 2 часа, ей говорят-Еще 5 минут... ну ок, сидит ждет....через 10 минут ей говорят-Вы знаете, ваш заказ мы так и не начали делать.....После этого у меня уже сомнения закрались и я решила переспросить про свой заказ и оказалось что мой так же не начали делать...зачем тогда обманули?!

23 февраля 2018 года
0
Да, подстава, блин
У нас такого нет, всегда вовремя...

24 февраля 2018 года
0
У нас еще было на 8 марта в прошлом году, решили в новом ресторане заказать еду, а они видно не справлялись, работали всего пару месяцев...доставка была заказана на 6 вечера, привезли в 10! очень извинялись, сделали большую скидку, но настроение на 0!!! больше там не заказывали. Хотя еда была очень достойная.

23 февраля 2018 года
0
вот странные ребята.... у всех сегодня день насыщенный и ничего, справляются...на всех сайтах сегодня была надпись: заказов много и можем задержать заказ на 20-30 минут...и привозят как обещано по времени...мы сегодня тоже пиццу и роллы в разных местах заказывали,так у нас еще и снегопад и метель была, и я была готова что задержут заказ,ан нет...всё вовремя по времени привезли! Обидно конечно..такая подстава...

24 февраля 2018 года
0
В проверенных местах если заказываем всегда все привозят вовремя! Нечего и начинать было заказывать у этих....Хотя в проверенных мне в последнее время качество еды не нравится....не так вкусно...

24 февраля 2018 года
0
Рисующая мечту пишет:
Нечего и начинать было заказывать у этих..
ну кто ж знал то... теперь будете стороной их обходить,но праздник то испортили.конечно

24 февраля 2018 года
+1
Ну да

24 февраля 2018 года
0
Нам так в Москве везли заказ с чайханы №1 - пятница, вечер, пробки - позвонили мы задержимся минут на 20-30. Мы: мы спецом собрались, сидим, ложками гремим, напишем отзывы в интернете. Нам предложили бесплатно шашлык к следующему заказу. Мы говорим отлично, сейчас наш следующий заказ. Так и заказ привезли и шашлык бесплатно через 40 минут.
А вы зря не пишите адрес конторы, буду обходить стороной.
Хотя нашла название, тоже у них не ем из солидарности!

24 февраля 2018 года
0
Ну адрес в моем городе только один, хотя сеть большая и во многих городах....там очень не дорого, но и это смущает..... Хотя я даже радо что пробовать не стала их роллы, Вчера когда уже уходили обратила внимание на то как они их делают, работают вообще без перчаток, один морду почесал и давай опять лепить роллы...меня так это покоробило.... Можно сказать что даже отлично что там не стали брать...И больше точно там ничего заказывать не стану! не говорю за всю сеть, но в наших заведениях этой сети видно так! Больше всего было жалко девочку администратора...она была готова плакать...

24 февраля 2018 года
0
Рисующая мечту пишет:
Вчера когда уже уходили обратила внимание на то как они их делают, работают вообще без перчаток, один морду почесал и давай опять лепить роллы...меня так это покоробило..
а как такое может быть?

24 февраля 2018 года
+1
Они то не едят, им то что....очень неприятно стало...

24 февраля 2018 года
0
ну это уже серьёзные нарушения...как такое допускают?

25 февраля 2018 года
+1

24 февраля 2018 года
0
С суши мне повезло - в моем доме -отлично готовят, вовремя, чисто у них. Частенько пользуемся.Все нормально, ни разу не подвели.

Но вот с такси вчера- у меня была подобная кутерьма. Мне установили Холтер, нужно было приехать к 14 часам его снять, день предпраздничный, вообще никогда не опаздываю, а вчера - это просто катастрофа. За 10 минут до обозначенного времени - звонит водитель, выясняет ситуацию ( там нужно было меня подождать и привезти домой назад).Спросил -будет ли меня кто ожидать в машине ( боялся, что я сбегу не заплатив, что ли? и поэтому сам себя с заказа снял? - так сбегать там некуда- это на острове, где только стадион, дворец спорта и т.п.).В результате - через 5 минут опоздания звоню диспетчеру- в ответ: на ваш заказ машины нет, будете ожидать минут 10- 15? . Напротив моего дома начинается одна из серьезнейших городских пробок- жуть полная. Еще метались ( зять и дочь), пытаясь отследить по инету машины в других службах такси- но подъехать нереально. В результате- от моей службы такси через 25 минут опоздания пришла машина и зять заказал в это же время). В общем , приехала с опозданием в 10 минут - ну это не так критично, но каких нервов все это стоило - не описать ( что в этот момент мое сердце выделывало под прибором . Надо сказать, что заказ на машину делала за 2 часа до выезда.

Вот такая необязательность людей, обеспечивающих своей работой нормальный ритм жизни другим людям - просто бьет по рукам - ведь теряют своих клиентов, просто не понимаю - ведь конкуренция огромная - и ничем не дорожат. Ведь в следующий раз люди к ним не обратятся и другим не посоветуют.

24 февраля 2018 года
0
Одним-двумя клиентами не страшно пожертвовать......все равно спрос есть....

24 февраля 2018 года
0
Конечно неприятно, праздник испорчен.
У нас конечно такого не бывает, может быть потому что город маленький, все стараются.

24 февраля 2018 года
0
Ты сделали ленивую пиццу из 2 батонов Вроде домашние остались довольны, но сын так грустил, он тоже роллы любит....очень сильно...но я не разрешаю их есть часто, заказываем раз в 3-5 месяцев, потому что боюсь отравиться, если честно, дома то я знаю что и как я готовлю, а там.....Едим в основном в ресторанах которые проверены, где все хорошо и реально можно есть! Но такую еду сын не очень, ему подавай картоху фри, пиццу и суши

24 февраля 2018 года
0
Поискала их в интернете, только отрицательные отзывы... как так можно работать?!
Судя по всему Вам еще повезло, что заказ отменили, неизвестно , что в эти суши могли положить

24 февраля 2018 года
0
Возможно больше у них заказывать не стану

25 февраля 2018 года
0
Обидно... У меня вчера похожая ситуация получилась... Заказала мужу в одном рыбном магазине мужской "букет" на 6 вечера. В 6:10 звоню им, не отвечают. Потом то занято, то снова не отвечают. В итоге в 6:45 дозвонилась до них, а мне говорят, только сейчас будут собирать его. Я и отказалась, т.к. в гости уже собирались. Да и во сколько они бы его привезли? Хотела ведь сюрприз сделать, когда он с работы придет...

С удовольствием бы перестала ездить в этот магазин, но только у них в нашем городе можно приобрести любые морепродукты...

25 февраля 2018 года
0
Ну у вас вообще обидно...это же сюрприз должен был быть....мой муж хоть с сюрпризом не пролетел, а только с едой)))))


Оставить свой комментарий
B i "