День девятый. Отходняк.

Итак вчера я как всегда бодренько слопала свою овсянку с кефиром, сделала обычные процедуры - умывание маслом, массаж и кремушек. После позвонила Ленка и конечно позвала меня на очередные аферы... В этот раз, это было катание на санках, шашлык и бухлишко. Я как правильная диетчица, уже было отказалась, но она, дрянь такая, умеет уговаривать... Типа - не ешь шашлык, там будут овощи на гриле и выпьешь маненько винца белого. Вот это,, маненько,, должно было насторожить меня сразу!
Короче поперлись мы на этот шабаш великовозрастной дурости, волоча за собой старые санки. Так что не путайте, открыточные катания на плюшках по белоснежному снегу, с красивым дядькой в шапке с оленями с этим практически экстремальным видом игрищ. Фантасмагорическая картинка с черным терриконом, притрушенным снегом, узкая, такая же черная речка внизу и суровые люди с аллюминиевыми санками и мангалом. Веселье сначала не клеилось, потом рюмка за рюмкой и все поползли на террикон, чтоб, так сказать прокатиться с ветерком. В старом пальто и сапогах, в трениках теплых, я уселась на санки и чуть не передумала ехать. Вернее я передумала, но услужливые товарищи с криком,, эгэ гэй,,! милостиво меня подтолкнули. Несусь значит я, вздымая клубы снега и породы и ору, понимая, что остановиться не могу! Влетаю в ивняк возле речки, царапаю лицо, падаю в речку и тут на меня выскакивает здоровенный пес. Не знаю с кем он меня перепутал, барахтающуюся в воде, но видимо решил, что я несу угрозу и принялся на меня лаять и скалиться. Подбежал какой-то мужик, оттащил его от меня, долго извинялся, пока я лезла на берег, а потом я его послала. А потом, когда все бегали в кустах, в поисках меня, я сложила тарелку с шашлыками и водку в санки и пошла домой. Пусть празднуют.
Рейтинг:  +8
anna poroxnia
20 февраля 2018 года 420 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День девятый. Отходняк.
Итак вчера я как всегда бодренько слопала свою овсянку с кефиром, сделала обычные процедуры - умывание маслом, массаж и кремушек. После позвонила Ленка и конечно позвала меня на очередные аферы... В этот раз, это было катание на санках, шашлык и бухлишко. Я как правильная диетчица, уже было отказалась, но она, дрянь такая, умеет уговаривать... Читать полностью
 


Дневник anna poroxnia:



Комментарии:

20 февраля 2018 года
0

20 февраля 2018 года
0

20 февраля 2018 года
0
замечательно пишите

21 февраля 2018 года
0


Оставить свой комментарий
B i "