Две тренировки это пипец!

Сегодня была на двух тренировках (пилатес, ТБВ) ой как тяжко после двух недель прогулов! Всё болит! Только вот одно радует, что администратор сказала что меня вообще не узнала, офигела, ведь она работает только по средам и последний месяц я все среды пропускала. Я счастливая но больная Мне ещё осталось 8.7 кг и их я пройду вперёд и с песней!
Рейтинг:  +4
Верусик
18 мая 2011 года 191 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Две тренировки это пипец!
Сегодня была на двух тренировках (пилатес, ТБВ) ой как тяжко после двух недель прогулов! Всё болит! Только вот одно радует, что администратор сказала что меня вообще не узнала, офигела, ведь она работает только по средам и последний месяц я все среды пропускала. Я счастливая но больная Мне ещё осталось 8.7 кг и их я пройду вперёд и с песней! Читать полностью
 


Дневник Верусик:



Комментарии:

19 мая 2011 года
0
умничка!!!!!!

19 мая 2011 года
0
Молодец ! Удачи тебе !


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль