Завершение третьего дня.

Второй прием пищи: куриное мясо в духовке с овощами, стакан кефира. В течении всего дня три яблока, зеленый чай и грамм 150 нежирного творога.
Сегодня сломались весы... Желудок моментально стал уговаривать мозг, что это знак, вследствии чего, нужно хорошо пожрать и забыться. Борьба была тяжела, но я выстояла. Желудок взбунтовался и принялся что-то там сосать под ложечкой, пришлось дать ему яблоко. Водичка - само собой. Два литра.
Пробежалась в магазин, маркиза не встретила даже самого захудалого и от этой несправедливости захотелось пива. Литра три. В одно лицо. Снова борьба, из которой я вышла победителем, а из магазина с кефиром.
Уход за собой: Ванна с морской солью и стаканом молока. Балдела минут двадцать, но попеть под Лепса не удалось, на лице подсыхала черная глина... Массаж детским маслом с добавлением миндального, лицо как всегда касторовым маселком. Сто раз щеткой по волосам и в люлю... Тешу себя тем, что когда придет весна и я выплыву вся такая увлажненно-кремная, гладко - отшелушенная, глубоко-промассажированная и шикарно-волосистоголовая, неистовый маркиз изойдет слюной и отвезет меня венчаться, а потом к цыганам, так сказать потешиться... Всем спокойной ночи!
Рейтинг:  +5
anna poroxnia
14 февраля 2018 года 580 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Завершение третьего дня.
Второй прием пищи: куриное мясо в духовке с овощами, стакан кефира. В течении всего дня три яблока, зеленый чай и грамм 150 нежирного творога.
Сегодня сломались весы... Желудок моментально стал уговаривать мозг, что это знак, вследствии чего, нужно хорошо пожрать и забыться. Борьба была тяжела, но я выстояла... Читать полностью
 


Дневник anna poroxnia:



Комментарии:

14 февраля 2018 года
0
Классно, мне тоже захотелось в ванне с молоком побалдеть

14 февраля 2018 года
0
Так за чем дело стало?)))

15 февраля 2018 года
0
вот благодаря вашему посту полезла в свои закрома и нашла молочный порошок для ванны))) сегодня тоже буду балдеть

15 февраля 2018 года
0
Класс!!!) Приятного купания!


Оставить свой комментарий
B i "