Прогноз

Гороскоп на сегодня 12.02.2018

26-27 лунные сутки. В зависимости от линии поведения, сегодня можно стать жертвой хаоса или извлечь пользу из сложного момента. Напряженные аспекты Луны в Козероге создают предпосылки для кризиса, но и подсказывают путь выхода из него. Идеальным, но труднодостижимым решением будет компромисс. События дня могут развиваться непредсказуемо. Велика вероятность вовлечения в коллективные процессы. Возможен бунт против зависимости, давления. Непросто пойдут обновления. Некоторые меры будут вынужденными и непопулярными. Возможен очередной виток борьбы за власть и влияние. Возрастает вероятность массовых беспорядков, кадровых перестановок. Нервозность, негативные эмоции и фактор неожиданности могут спровоцировать стресс.
Рейтинг:  +4
nkonaro
12 февраля 2018 года 384 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня 12.02.2018
26-27 лунные сутки. В зависимости от линии поведения, сегодня можно стать жертвой хаоса или извлечь пользу из сложного момента. Напряженные аспекты Луны в Козероге создают предпосылки для кризиса, но и подсказывают путь выхода из него. Идеальным, но труднодостижимым решением будет компромисс. События дня могут развиваться непредсказуемо... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

12 февраля 2018 года
0
вот прямо и слова не скажи и не поборись за свою независимоссть.
пусть тут вещает что хочет,спасибо что предупредил.
Но надо действовать
скоро Новолуние,начнем все с самого начала

12 февраля 2018 года
0
Да, что-то звезды в последнее время нас не балуют! Массовых беспорядков нам только не хватало
Но лично я на удивление спокойна и настрой очень даже рабочий, видимо, хорошо отдохнула и выспалась! Надеюсь, что день пройдет легко.
Легкого нам понедельника!

12 февраля 2018 года
0
Да уж! Явно не балуют! А у нас карнавал на улице! Явно беспорядки будут! Все пьяные! Бурные! Новый снежок выпал! Солнце светит! Погода суперская! У стариков давление! Вот мы по гороскопу бунт ему устроим! А я пошла гулять! Надо голову свежей получить да погоду суперскую использовать! У нас выходной сегодня! Идём втроём по полям по долам!
Надюша, отличного дня! Как там твой пальчик? Болит?

12 февраля 2018 года
0
Хорошо вам! Гуляете! И погода хорошая! Видимо, вся Европа гуляет. Даша пишет, что в Лиссабоне тоже карнавал, все ходят ряженые и песни поют! А у нас пасмурно и время от времени идет снег.
Пальчик уже не болит, но пузырь остался, так что я пока не вышиваю, а пытаюсь обвязать свою первую вышивку каймой, но т.к. в вязании крючком я не сильна, то процесс этот затянется
На работе все спокойно, никакого хаоса, за власть никто не бьется Осталось 2 часа до конца рабочего дня и я надеюсь, что за это время никаких катаклизмов не случится!
Приятной вам прогулки, Лёля!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная