Эликсир Молодости

Эликсир Молодости Добрый день!!! Хочу поделиться с Вами травяным чаем! Этот чай пьют вечером, на сон грядущий и утром за 30 минут до еды! И так состав:200гр -ромашки; 100гр -бессмертника; 100гр -берёзовых почек; 100гр -зверобоя;Всё смешать, измельчить на блендере. Берём одну столовую ложку смеси, засыпаем в термос и заливаем 0,5литра кипятка. Даём настоятся и пьём 1стакан перед сном с чайной ложечкой мёда. И утром перед едой за полчаса!! Этот чай поможет вам Упокоить ваши нервы и более стойко перенести любую диету. Состав можно сделать в половину того что я написала. Стройнейте и молодейте! Удачи нам все в наших целях!!

Тэги:  здоровье

Рейтинг:  +4
kizava
6 декабря 2010 года 5 216 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Эликсир Молодости
Тэги: здоровье

  Добрый день!!! Хочу поделиться с Вами травяным чаем! Этот чай пьют вечером, на сон грядущий и утром за 30 минут до еды! И так состав:200гр -ромашки; 100гр -бессмертника; 100гр -берёзовых почек; 100гр -зверобоя;Всё смешать, измельчить на блендере. Берём одну столовую ложку смеси, засыпаем в термос и заливаем 0,5литра кипятка. Даём настоятся и пьём 1стакан перед сном с чайной ложечкой мёда... Читать полностью
 


Дневник kizava:



Комментарии:

6 декабря 2010 года
0
Спасибо! Беру в избранное!

6 декабря 2010 года
0
А у Вас какие результаты и как долго Вы пьете уже этот чай? Просто я с острожностью к травкам отношусь, сама пока их не пью, но собираюсь, пока просто собираю инфу.

6 декабря 2010 года
0
AlenaZaika пишет:
у Вас какие результаты и как долго Вы пьете уже этот чай?
мне тоже это интересно?

6 декабря 2010 года
0
Спасибо за интересный рецепт!
А где вы берете "травки"? Покупаете в аптеке или сами собираете?

6 декабря 2010 года
0
Девочки отвечаю всем сразу.Травки покупаю в аптеке.Чай этот не для похудания а для здоровья. Для поддержания тонуса!На ночь для хорошего сна.Пить надо месяц,потом перерыв 6 месяцев.Но если у Вас аллергия на какую травку то не пейте!


Оставить свой комментарий
B i "