Прогноз

Гороскоп на сегодня

21 лунные сутки. Луна в Скорпионе усиливает переживания и затрудняет рациональное мышление. Чтобы чувства не взяли верх над разумом, стоит придерживаться правил и помнить о самоконтроле. Если есть общий твердый план, можно дать волю фантазии в деталях. Напряженный аспект к Меркурию может помешать гармоничному общению, особенно, если в игру вступили сильные эмоции и скрытые расчеты. К любому высказыванию может примешаться тайный мотив или «капля яда». Возрастает вероятность порчи вещей и другого ущерба. Стоит лучше защищать конфиденциальные данные, беречь от вирусов программное обеспечение. Нежелательно завязывать контакты, подписывать бумаги, отправляться в путь, ходить на важные собеседования, кастинги.
Рейтинг:  +2
nkonaro
6 февраля 2018 года 488 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
21 лунные сутки. Луна в Скорпионе усиливает переживания и затрудняет рациональное мышление. Чтобы чувства не взяли верх над разумом, стоит придерживаться правил и помнить о самоконтроле. Если есть общий твердый план, можно дать волю фантазии в деталях... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

6 февраля 2018 года
0
н..да..
и это после вчерашней веселухи и спокойствия.
Не забалуешь,надо держать себя в руках

6 февраля 2018 года
+1
Да уж, многовато запретов на сегодня

6 февраля 2018 года
0
день необычайно оказался трудный и тяжелый
Пусть не для меня,но для окружающих просто жесть оказался

7 февраля 2018 года
+1
Вот и я к вечеру поняла, что опять смертельно устала и идти домой пешком мне расхотелось. Захотелось скорее оказаться дома, где тихо и спокойно.

7 февраля 2018 года
0
вот и хорошо,надо всегда прислушиваться к себе

6 февраля 2018 года
0
Ой фефочки и не говорите! Как нас сегодня! Прямо обухом по голове! Во всём гороскопе только одно положительное предложение: если есть твёрдый план, то можно и фантазию в свободное плавание пустить! Но как сдержать эмоции? Побегу на работу, пока свекровь не появилась! Взяла привычку приходить утром и вываливать весь негатив на меня! А я в напряге потом ещё работать должна! Ощущение, что она от меня энергией подпитывается! Ой как тяжко мне сегодня эмоции держать будет!
Наденька, желаю тебе более-менее спокойного дня! И лёгкого сдерживания эмоций! Себе желаю стойкости и никого не убить на работе или дома! Вчера прямо великая усталость напала, на спорт не пошла, дрыхла весь вечер, вот вроде все силы иссякли! Или энергию до дондышка высосали!

6 февраля 2018 года
0
Лёля, ты хоть со стариками устаешь, а я от чего устаю - не знаю, но вчера тоже в 10 часов вечера вырубилась, правда, и день был довольно напряженный, а вот сегодня наоборот, поспокойнее. После работы планирую пешком прогуляться, погодка стоит хорошая.
Лёля, держи себя в руках, береги свою нервную систему!

7 февраля 2018 года
0
Все живы и целы! День прошёл гладко! И эмоции сдерживать не надо было!


Оставить свой комментарий
B i "