Признание своих не идеальностей

Раньше я очень хотела работу со свободным графиком. И даже находила подобные сферы(страховой брокер). Но что-то шло не так. Я грешила своей свободой и в итоге работала оооочень мало. И вот замечтала себе ноут, чтобы найти работу для которой нужны мои навыки и ноут. Ноут у меня есть. Но работу я такую пока не ищу. Честно себе призналась, что не хватает мне самодисциплины для такого. А раньше придумывала разные отмазки. Сейчас понимаю - если я чего-то хочу, вроде и делаю, но что-то не то - может все же не сильно я этого хочу или пока нет во мне тех качеств, которые это помогут реализовать?

Я уже как 3 недели хожу на работу. Такое было на 1 курсе, когда я работала в кафе официанткой. Поработала месяца 4. А потом года 4 не было работы, которая бы требовала приходить в определенное время каждый или почти каждый день. Да, работа хостес на выставках была. Но там выставка пару дней длится и ты ищешь уже другой проект на другое время. А здесь я 3 недели с понедельника по пятницу работа. Повезло, что одна из девченок хочет работать по выходным. А мы со второй уже будние дни делим. Так бы еще и в выходные работала( 1 раз только такое было, первый рабочий день, еще и курьез случился серьезный, была с 8 утра до 9 вечера...).

Я не знаю сколько буду на этой работе. Пока мне нужно как минимум 2 месяца поработать. Дальше-посмотрим. А еще в это время буду искать куда применить свои навыки и за работой с ноутом.
Так что моя жизнь сейчас- работа, иногда пою(ура, моя отрада, хочу еще больше и больше), редко встречи с друзьями. Вообще период перезагрузки. Мало с кем общаюсь, относительная без эмоциональность( сравнивать с тем, какой я была раньше...), некое спокойствие и штиль. Просто выявила в себе эмоциональность иногда без контроля. И вылилось мне это боком. Очень неприятным боком. Поэтому решение делать себя лучше и брать свою жизнь под контроль. И отвественность за происходящее на себя. Пока что сложно и непривычно. но я справлюсь) есть люди, которые верят в меня и это очень помогает.

Пост вышел обо всем по-немногу)
Рейтинг:  +7
Lila_T
23 января 2018 года 1112 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Признание своих не идеальностей
Раньше я очень хотела работу со свободным графиком. И даже находила подобные сферы(страховой брокер). Но что-то шло не так. Я грешила своей свободой и в итоге работала оооочень мало. И вот замечтала себе ноут, чтобы найти работу для которой нужны мои навыки и ноут. Ноут у меня есть. Но работу я такую пока не ищу. Честно себе призналась, что не хватает мне самодисциплины для такого... Читать полностью
 


Дневник Lila_T:



Комментарии:

23 января 2018 года
+2
Так дисциплина прокачивается на свободном графике))

24 января 2018 года
+1
У кого как- мне нужно прокачать ее на работе))


Оставить свой комментарий
B i "