Прогноз

Гороскоп на сегодня

3-4 лунные сутки. Еще один напряженный день. Азарт или необходимость заставят бороться до конца. Аспекты Луны в Водолее могут подтолкнуть к выбору нестандартного пути, даже если он небезопасен. Негативные впечатления могут отвлечь внимание от хороших тенденций, особенно, на фоне стресса, травмы или переутомления. К вечеру не исключена физическая или моральная усталость, агрессивность, раздражительность. Близких людей может рассорить ревность или передел ресурсов. Возможен запоздалый вызывающий поступок, жест отчаяния. Закончив старые дела, не стоит браться за новые. Актуальны меры технической и психологической предосторожности. Не рекомендуется заниматься простыми рядовыми задачами: велика вероятность сюрприза
.
Рейтинг:  +6
nkonaro
19 января 2018 года 335 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
3-4 лунные сутки. Еще один напряженный день. Азарт или необходимость заставят бороться до конца. Аспекты Луны в Водолее могут подтолкнуть к выбору нестандартного пути, даже если он небезопасен. Негативные впечатления могут отвлечь внимание от хороших тенденций, особенно, на фоне стресса, травмы или переутомления... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

19 января 2018 года
+1
Будешь тут агрессивный,конец недели.
Надо сдерживать эмоции.

19 января 2018 года
0
Какая может быть агрессивность, ведь сегодня пятница, впереди выходные! Астрологи что-то напутали!

19 января 2018 года
0
Точно напутали! Я так вааще выходная! Что-то гороскоп противоречивый! И новые дела начинать нельзя, и простыми рядовыми задачами тоже! Мне нужно прибраться и погладить кучу белья! А потом в бассейн! Вот оно! Переутомление! Я то думала, что отдыхать буду и книгу читать, сначала засунув в духовку индюшку, а тут отрицательные эмоции пророчат! Никак индюшка сгорит? И я голодная останусь и раздражительная!
Надя, как прошёл твой день вчерашний? С электричеством я поладила, а вот против природных катаклизмов не попрёшь! Вчера у нас ураганище лютовал! Деревья вырывал, машины грузовые опрокидывал! Мы уцелели слава Богу!

19 января 2018 года
0
Лёля, у меня вчерашний день прошел очень ровно, никаких пакостей не случилось, Слава Богу! И погода у нас хорошая стоит, ясная, с морозцем!
Сегодня тоже все идет вполне нормально! Никакой усталости и раздражительности быть просто не может - некому меня раздражать! Приняла дела от секретарши, правда, в выходные придется поработать, чтобы сдать архив в надлежащем виде, а то мне некогда было заниматься архивными делами и там у меня бардачок, за два дня все разгребу, а с понедельника новый этап в моей жизни! Очень надеюсь, что я справлюсь со своей новой работой!
Надеюсь, что и у тебя день пройдет ровно, без проблем!
Лёля, а ты в курсе что в Крещение не рекомендуется убираться дома, стирать белье. Запрещено также шить и вязать. Ни в коем случае нельзя гладить вещи. Это может негативно сказаться на жизни человека.
Нельзя в этот праздник ссориться. Праздник следует провести с самыми близкими людьми. И не плачьте в этот день. Иначе грустные события будут сыпаться на вас весь год. Постарайтесь не жаловаться на судьбу, не осуждать окружающих.

19 января 2018 года
0
Ой лихоньки! Нагрешила я! И прибралась и погладила! Плакать не буду! Пойду в воскресенье грехи замаливать! Бог простит! Он милостивый! Тем более я не православная и у нас сегодня такого праздника нет! Это я себя выгораживаю ! А вот проводить сегодняшний день с близкими мне не хочется! Чтобы не жаловаться на судьбу и не осуждать окружающих!

19 января 2018 года
0
А я хоть и не православная, но все равно ничего делать не буду!

20 января 2018 года
0
хороший день ..
очень праздничный и умиротворенный

20 января 2018 года
+1
Не смотря на плохой прогноз, мой день прошел очень даже неплохо. Посмотрим, что день грядущий нам готовит!

21 января 2018 года
0
все живы,значит все хорошо прошло


Оставить свой комментарий
B i "