Реклама и мы

Здравствуйте, уважаемая администрация! Пришла на Ваш сайт 10 марта 2011 года и очень рада всему, что здесь происходит. Я встретила здесь друзей, узнала много нового о влиянии продуктов на организм, на его оздоровление в целом, получила возможность дискуссировать на совершенно разные темы. Вы не стоите на месте, и постоянно усовершенствуете сайт в техническом плане - все это здорово и Вам, как устроителям, огромное спасибо!

В основном все участники сайта люди занятые, кто работает, кто учится, а если и находится дома с детьми, сами знаете сколько на это уходит сил и времени. И конечно люди приходят на сайт - отдохнуть, расслабится, узнать что-то новое. Я, очень часто на сайте, практически не смотрю телевизор - устала от бесконечной рекламы. И, УВЫ! Реклама пришла и на наш сайт! Сначала это было маленькое окошечко с безумными гадальщицами - ведь вы прекрасно понимаете, что это не экстрасенсы, а обычные шарлатаны. А сегодняшнего утра место наших целей заняло средство Резалют.

Если так плохо в финансовой плане, может быть определить взносы для участников? Ведь 100 или 200 рублей в месяц - никого не задавят. Отправлять можно смсками!

Я человек очень уравновешенный, и меня реклама на сайте не раздражает - а огорчает! Настроение испортилось с утра - когда я увидела это мелькающее огромное окно! Но может быть есть другой выход? И можно ее убрать, по желанию, как-то индивидуально?

Надеюсь, вы не сочтете это за критику, а с пониманием отнесетесь к этой проблеме, которая я уверена сегодня встанет перед многими участниками и обязательно будет обсуждаться.

Тэги:  здоровье

Рубрика: Предложения

Рейтинг:  +2
Bhbyf49
18 мая 2011 года 415 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Реклама и мы
Тэги: здоровье

Здравствуйте, уважаемая администрация! Пришла на Ваш сайт 10 марта 2011 года и очень рада всему, что здесь происходит. Я встретила здесь друзей, узнала много нового о влиянии продуктов на организм, на его оздоровление в целом, получила возможность дискуссировать на совершенно разные темы... Читать полностью
 


Дневник группы "Обсуждение сайта":



Комментарии:

18 мая 2011 года
+1
Согласна, приятного мало.

18 мая 2011 года
+6
Bhbyf49 пишет:
Если так плохо в финансовой плане, может быть определить взносы для участников? Ведь 100 или 200 рублей в месяц - никого не задавят
Действительно, к сожалению, поддержание работы сайта требует значительных вложений денег.
Решение, предлагаемое Вами - определить взносы для участников - не кажется нам популярным, мы полагаем, что размещение рекламы для большинства менее болезненно.
Однако эта тема уже обсуждалась ранее, поэтому закрываю обсуждение.


Обсуждение закрыто

Добавление новых комментариев к данному обсуждению недоступно.
B i "