Прогноз

Гороскоп на сегодня

27-28 лунные сутки. Сегодня важно каждое сказанное слово, а новая информация имеет ключевое значение. Тон дню задает утренняя встреча Луны и Меркурия в знаке Козерога. Может быть подписан закон, договор, приказ. Играют роль профессиональные и бюрократические аспекты. Необходимо соблюдать иерархию, изучать инструкции, правильно оформлять документы, помнить о дисциплине. Полезно навести порядок в мыслях, на рабочем месте, в делопроизводстве. Не стоит опаздывать и говорить лишнее. Удачный момент для собеседований, деловых знакомств, получения санкций, консультирования у специалистов. Хорошо пойдет аналитика, диагностика, калькуляция. Актуально обсуждение стратегических программ, графика работ, кадровых вопросов.
Рейтинг:  +4
nkonaro
15 января 2018 года 431 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
27-28 лунные сутки. Сегодня важно каждое сказанное слово, а новая информация имеет ключевое значение. Тон дню задает утренняя встреча Луны и Меркурия в знаке Козерога. Может быть подписан закон, договор, приказ. Играют роль профессиональные и бюрократические аспекты. Необходимо соблюдать иерархию, изучать инструкции, правильно оформлять документы, помнить о дисциплине... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

15 января 2018 года
+1
Спасибо за предупреждение, у нас проверка, будем бдительными,

15 января 2018 года
+1
Удачи!

15 января 2018 года
0
о как я хорошо вписалась в сегодняшний день

15 января 2018 года
0
Ясненько! Но одно неясненько: как может существовать удачный момент для получения санкций! Что-то я не врублюсь! Нужно порядок в мыслях навести! Ну и не опаздывать! Сегодня начинаются занятия по английскому ! И на спорт хотела опосля!
Надя, как прошёл твой понедельник? Сегодня я поздно к тебе заглянула! Немного напряг в семье! Плохо спала и прямо глаза слипаются! А немного просмотреть что там по английскому нужно!

15 января 2018 года
0
Мой понедельник, Лёля, прошел очень даже неплохо! Работы пока много, но потихоньку разгребаю завалы. С аллергией постепенно расправляюсь.
Выходные с внуками хоть и утомили, особенно Тая постаралась выжать из меня все соки , но зато я так хорошо поспала и остались самые приятные воспоминания об этих праздничных выходных. Тая обычно очень сдержанно ко мне относилась, а тут вдруг и обнимашки, и целовашки, и как-то вдруг подскочит, обхватит, прижмется и замрет - раньше она это могла позволить только по отношению к маме и папе. Я чуть не расплакалась от счастья, ведь видимся мы не так часто, как хотелось бы!
Много играли, как всегда пекли печенье, и еще она немножко повыпендривалась, примеряя мою бижутерию



15 января 2018 года
0
Ух какая коза! Задорная! Да уж! Такая непоседа пару кэгэшек с бабушки сгонит!

16 января 2018 года
0
Точно, Лёля! С моей Таюлькой не расслабишься!

15 января 2018 года
0
модница и маленькая кокетка
настоящая девчоночка

16 января 2018 года
+1
Да, Танюшка, ты точно подметила! Растет настоящая девчоночка! Такой я ее еще не видела!

16 января 2018 года
0
Сколько сейчас маленькой принцессе?

16 января 2018 года
+1
31 декабря исполнилось 4 года.

16 января 2018 года
0
понятно


Оставить свой комментарий
B i "