Мобильное приложение: счётчик калорий и дневник питания и спорта

Поставила вчера Yazio - пока что не нарадуюсь. Платную версию покупать не буду, мне абсолютно хватает того, что есть в базовой.
С сегодняшнего дня, собссно, считаю всё, что ем (о эти воспоминания о центре "Доктор Борменталь", куда я пошла худеть (и похудела) после года в Штатах, уууу... Вот тогда я с весами кухонными подружилась... Правда, записывала в 2004 я всё в тетрадочки :-) ). В общем-то я не ем много, я считаю. А вот баланс БЖУ неправильный, это точно. И даже сегодняшний день это показал... Хотя ещё такой фактор - кагбэ не очень просто, чтобы всё вышло хорошо, если встал поздно, а после "завтрака" о еде как-то не вспомнил часов 6. Зато потренировалась хорошо на пустой желудок :-D А то вечно у меня "Ой, там ещё кофе булькает..." :lol:
Короче, иногда современные технологии - это хорошо.
Рейтинг:  +1
Рузанна18
13 января 2018 года 745 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мобильное приложение: счётчик калорий и дневник питания и спорта
Поставила вчера Yazio - пока что не нарадуюсь. Платную версию покупать не буду, мне абсолютно хватает того, что есть в базовой.
С сегодняшнего дня, собссно, считаю всё, что ем (о эти воспоминания о центре "Доктор Борменталь", куда я пошла худеть (и похудела) после года в Штатах, уууу... Вот тогда я с весами кухонными подружилась... Правда, записывала в 2004 я всё в тетрадочки :-) )... Читать полностью
 


Дневник Рузанна18:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "