прошло 5 (ЧТОООО?) лет или о том, как я к вам вернулась и что вообще поисходило

прошло 5 (ЧТОООО?) лет или о том, как я к вам вернулась и что вообще поисходило почитав свои записи прошлых лет в первую очередь я, конечно, похихикала. почитала свои оправдания о том, почему я не занимаюсь спортом, о моей идеологии похудения в корне неправильной.

когда я отсюда пропала у меня как раз началась новая жизнь. то есть, я съехала от родителей, начала учиться в ВУЗе и у меня появились другие компании, друзья и я начала узнавать этот ДИВНЫЙ (когда как) мир. в принципе всё логично. я изменилась, немного повзрослела. временами была очень худенькая, времени опять толстенькая. как сейчас. я снова в том весе, с которого начинала еще в школе худеть. это началось где то пол года назад. тогда я была на пике своей худобы. я весила 56 кг.



всё было прекрасно. меня все радовало и устраивало ровно до тех пор, пока я не вбила себе в голову, что нельзя, чтобы всё было так хорошо и что я деградирую. я впала в депрессию (ах да, меня отчислили из универа и я год ничем не занималась кроме гулянок и работы). психолог с работы сказала, что я в депрессии и глубокой апатии. мне было сложно выйти из этого состояния. и оно сейчас длится до сих пор. со взлетами и падениями. то есть, когда-то терпимо, когда-то до боли мерзко.

и я приняла решение, что мне нужно вырваться из этого всего и я снова меняю свою жизнь. буквально через неделю(чуть больше) я уезжаю из своего родного города, чтобы посмотеть что-то еще.

и конечно, очень меня не устраивает, что свою печаль я топлю в еде. и никак не могу прекратить это.

поэтому я здесь. буду рада новым знакомствам. возможно, кто-то в таком же состоянии или был когда-то в нем. в общем, если прямым текстом, дамы, мне нужна помощь. стыдно такое писать. очень. но я никак не могу разобраться в себе и понять, что я хочу.

в общем, с возвращением меня.
всех приветствую. буду очень рада новым знакомствам.
Рейтинг:  +7
bonitas
12 января 2018 года 430 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru прошло 5 (ЧТОООО?) лет или о том, как я к вам вернулась и что вообще поисходило
  почитав свои записи прошлых лет в первую очередь я, конечно, похихикала. почитала свои оправдания о том, почему я не занимаюсь спортом, о моей идеологии похудения в корне неправильной.
когда я отсюда пропала у меня как раз началась новая жизнь. то есть, я съехала от родителей, начала учиться в ВУЗе и у меня появились другие компании, друзья и я начала узнавать этот ДИВНЫЙ (когда как) мир... Читать полностью
 


Дневник bonitas:



Комментарии:

12 января 2018 года
+1
А я вот сижу и читаю как кто-то вернулся ))) Нифига себе наплыв"старичков" каждый день десятками и все набрали.Желаю вам скинуть в последний раз

12 января 2018 года
0
благодарю)
да, странная тенденция.
с чем связана может быть?

12 января 2018 года
0
bonitas пишет:
с чем связана может быть?
я думаю с доступностью пищи и пищевым изобилием.
Ну и уже сформировались неправильные привычки у общества. Особенно касается тех кто рос в 90-е . Ну и маркетологи стараются )))
Думаю, что еда для людей стала фетишем. Еще заметила , что женщины едят больше мужчин,после того как стала работать в мужском коллективе)

12 января 2018 года
0
ну я имею в виду, раньше вроде бы такого не было) хотяяяя

интересно, почему именно в этот период времени

12 января 2018 года
0
bonitas пишет:
интересно, почему именно в этот период времени
после НГ обжираловок ))) как обычно новая жись после НГ , потом"подснежники" попрут к лету худеть

12 января 2018 года
0
Ага. Приходят в мой спортзал и сидят на моих тренажерах, ничего не делая

12 января 2018 года
0
у всего есть плюсы,они ненадолго

12 января 2018 года
0
Хихихи Точно.
Сейчас наплыв уйдёт. Потом к маю снова подтянутся. Надо претерпеть.

12 января 2018 года
0
забавная ревность к тренажерам

12 января 2018 года
+1
Когда до работы 1 час это не ревность ))) они часто реально сидят и ничего не делают ...

12 января 2018 года
0
поняла вас) тогда да

12 января 2018 года
+1
Прихожу в зал. Мне надо на тренажёр А. Он занят. На нем девочка... Сделала один сет и читает... Я думаю, ну ладно... Подожду.

Я сделала уже по 3 подхода на 2 тренажерах. Возвращаюсь. Она села, ноги на тренажёр положила (это жим лёжа ногами) и читает том! Там стр 600 ... Интересно, зачем приносить ЭТО в зал?! Так удобнее? Типо ходьба с утяжелением?!

12 января 2018 года
0
в смысле девчонки носят книги в зал? ни разу такого не видела

12 января 2018 года
0
Это я просто привела один из экстремальных примеров, когда она не занимается, а просто сидит на тренажёре, читает книгу.
Обычно народ просто в телефон пялится.

22 января 2018 года
0
Я тоже вернулась спустя 6 WTF??! лет


Оставить свой комментарий
B i "