Прогноз

Гороскоп на сегодня

12-13 лунные сутки. В предпоследний день календарного года Луна вступает в знак Близнецов и начинает формировать напряженный аспект к Меркурию. На первый план выходят контакты, свежие новости, обмен поздравлениями. Общительность, к которой располагает данная конфигурация планет, заставит забыть о делах и заняться поисками компании для встречи Нового года. Усиление информационных потоков сегодня сопровождается искажением, что может вести и к забавным, и к досадным последствиям. Вероятна путаница при попытке договориться, наладить связь, выяснить правду. Возрастает вероятность опозданий, самообмана, забывчивости. Не исключены случаи мелкого мошенничества. К недоразумениям при коммуникациях лучше отнестись с юмором.
Рейтинг:  +6
nkonaro
30 декабря 2017 года 340 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
12-13 лунные сутки. В предпоследний день календарного года Луна вступает в знак Близнецов и начинает формировать напряженный аспект к Меркурию. На первый план выходят контакты, свежие новости, обмен поздравлениями. Общительность, к которой располагает данная конфигурация планет, заставит забыть о делах и заняться поисками компании для встречи Нового года... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

30 декабря 2017 года
0
у меня в последние дня такие проколы.что только с юмором и можно к этому относиться.
Наденька,спасибо за твои прогнозы

30 декабря 2017 года
+1
С наступающим тебя, подружка! Пускай все у тебя будет лучше всех!!!!!
А я сегодня пакую подарки и собираю старшего внука в дорогу. Поедет в первый раз самостоятельно к своей тете в Н.Новгород!

2 января 2018 года
0
Спасибо!!!!
Внуку отдохнуть отлично

30 декабря 2017 года
0
Наденька, с наступающим Новым 2018 Годом! Желаю тебе здоровья, чтобы ножки носили и ручки творили, а голова отлично варила и придумывала! Димону отличной дороги и всего самого светлого у тёти и дяди с кузеном! Таюшку с днём рождения! Пусть растёт всем на радость светлым и позитивным ребёнком!
Привет шлю из солнечной, но холодной Словении! Пока всё нравится! Наплавалась в бассейне, потрясла жирком, чтоб отстал и в след году не прилипал! Сегодня посмотрели замок Блед и конечно озеро! Погода солнечная была! Отель у моря, с аквапарком. Кормят хорошо и я думаю, что пару кэгэшек я всёжки нажру! Но пока не заморачиваюсь!


31 декабря 2017 года
0
Лёлечка, спасибо огромное! Фото хоть и не новогоднее, но такое позитивное!!!!
Я только вернулась с вокзала, проводили Диму с бывшей снохой. Компания у него хорошая: семья с двумя детьми и молодая девушка. Сношку поздравила с наступающим, она меня тоже, в общем день, у меня начался сегодня очень рано и очень даже неплохо. Встречать новый год буду в большой компании, собираются две семьи и я с ними. Сейчас буду мастерить собачек из полотенец, чтобы всем хватило!
С наступающим тебя! И пусть у всех нас все будет хорошо!!!!!


Оставить свой комментарий
B i "