Прогноз

Гороскоп на сегодня

9-10 лунные сутки. Сегодня Луна в Овне провоцирует непоследовательность и раздражительность, может склонить к вызывающему поведению, нетипичному поступку. Возрастает вероятность поддаться влиянию момента, оказаться в резонансе с какими-либо деструктивными коллективными тенденциями. Не исключены разногласия со старыми друзьями. День подходит для поисков быстрого вдохновения и драйва. Не рекомендуется начинать проекты, рассчитанные на долговечность, регулярность, стабильность, гармонию, высокое качество. Не стоит доверять случайным желаниям, спешить с выбором подарков, нарядов, продуктов, а также потенциально опасных новогодних аксессуаров. Нежелательно устраивать фейерверки, проводить работы с электросистемами.
Рейтинг:  +7
nkonaro
27 декабря 2017 года 248 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
9-10 лунные сутки. Сегодня Луна в Овне провоцирует непоследовательность и раздражительность, может склонить к вызывающему поведению, нетипичному поступку. Возрастает вероятность поддаться влиянию момента, оказаться в резонансе с какими-либо деструктивными коллективными тенденциями. Не исключены разногласия со старыми друзьями... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

27 декабря 2017 года
0
Сорваться и поругаться это самое легкое.будем терпеть и держать себя в руках

27 декабря 2017 года
+1
А у нас сегодня корпоративная гулянка с фейрверком, так что придется держаться подальше от "поджигателей"

27 декабря 2017 года
0
удачиииииии!!

27 декабря 2017 года
0
nkonaro пишет:
Не стоит доверять случайным желаниям, спешить с выбором подарков, нарядов, продуктов, а также потенциально опасных новогодних аксессуаров.

опять попалась .... не прочитав гороскоп... уже нахватала кучу сладких подарков,не вспомнив, что уже для таких подарков закуплены и конфеты и шоколад, и красивые яркие пакетики, нужно только расфасовать... теперь будем на работе до марта месяца на сладкой диете

27 декабря 2017 года
0
Тебе, Мариша, можно побаловать себя сладеньким! Ты хорошо поработала над собой, я слежу за твоими успехами!

27 декабря 2017 года
0
спасибо за прогноз, я сегодня как знала с утра успокоительное приняла, так что раздражительность мне не грозит

27 декабря 2017 года
0
Хорошего дня!

27 декабря 2017 года
0
Мне что ли успокоительные принять? Прямо пугающий гороскоп! Проводила дочку с зятем, вроде всё гладко! Теперь кофейцо выпью и поеду в аэропорт сестру с племянницей встречать! Надеюсь вызывающее поведение меня не коснётся!
Надя, желаю хорошо оторваться на корпоративе! Надеюсь тебя минует вызывающее поведение!

28 декабря 2017 года
0
Ох и оторвалась я вчера! На грудь приняла и про больную ногу забыла!


Оставить свой комментарий
B i "