зашла в тупик..

Ну вот и прошло уже 2 года с моей последней записи, в итоге я ушла от мужа с двумя детьми. Мне надоело что меня топчат и относятся как к г...ну. сейчас живу одна детьми, работаю по ночам, днем с мелким сижу и дочку по вечерам вожу на секции. Очень устала, сплю мало, никуда не хожу кроме как по делам и то в лучшем случае с одним ребёнком. Бывший к детям приезжает, алименты платит но их недостает, в кв ремонт нужен, у дочки каждый день секции они тоже денег стоят.когда на работе с ними бабушка сидит. Никуда не хожу одна развлекаться, на свидания н хожу, шопинг для себя не устраиваю, даже в спорт зал не хожу и денег нет и времени. Постоянно спать охота, я ничего не успеваю...утопия какая то. А не хожу никуда одна так как детей не с кем оставить, с родителями не вариант сразу скажут в загул пошла. Вот не знаю что делать...может со временем все пройдет? Прошла какой то тест в инете, результат сильная депрессия. Добавлю, ходила на свидания, общалась но не вижу что есть такие мужчины что мне нужны, либо толь ко секс, или просто не хотят серьезности или не вижу у них в жизни перспективы. Но эти свидания дались не просто, как и говорила родители постоянно скандал устраивали, хотя я ходила не больше 1 раза в 10 дней. В общем в мужчинах тоже какое-то разочарование. В разводе уже год.
Рейтинг:  +16
piskliha
17 декабря 2017 года 441 27
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru зашла в тупик..
Ну вот и прошло уже 2 года с моей последней записи, в итоге я ушла от мужа с двумя детьми. Мне надоело что меня топчат и относятся как к г...ну. сейчас живу одна детьми, работаю по ночам, днем с мелким сижу и дочку по вечерам вожу на секции. Очень устала, сплю мало, никуда не хожу кроме как по делам и то в лучшем случае с одним ребёнком... Читать полностью
 


Дневник piskliha:



Комментарии:

17 декабря 2017 года
+1
Знаю, что проще сказать, но ... Держитесь! Детки подрастут и станет полегче. Сейчас у вас сложный период и вы молодец, что не сдаетесь. У вас все будет хорошо!

17 декабря 2017 года
0
Спасибо... Надеюсь что буде все хорошо..но когда детки подрастут легче вряд ли будет. Там школа, опять те же секции но еще и сына уже надо водить...Мне кажется что у меня на сон та времени не будет....

17 декабря 2017 года
0
А в садик никак не отдать деток? Нет мест?
Постарше они хотя бы посамостоятельней будут, днем в школе, можно вам тогда работать днем, а не ночью. Мне кажется тогда полегче станет.

17 декабря 2017 года
0
Старшей на следующий год в школу, сейчас она конечно ходит в садик, мелкий в садик пойдет летом.. Но в обед ее забирать надо из школы, а вечером его и потом по секциям. Так что днем я не знаю как работать.

18 декабря 2017 года
0
piskliha пишет:
Но в обед ее забирать надо из школы
в школе нет группы продленного дня?

17 декабря 2017 года
+2
Это всё пройдёт, когда в себя придёте. Видимо, пока не пришли. Развод, разрыв- дело серьёзное. А детки насколько маленькие? Извините, я не в курсе. Может, один день в неделю устраивать себе и им маленький праздник? Например, сходить в ближайший парк погулять, покормить белочек. А то ведь ваша депрессия и по ним ударяет. Пересмотрите свои приоритеты, что-то поменяйте. Не всё так безысходно в жизни, как кажется сейчас в вашем положении. Найдите плюсы. Обычно, подруги хорошо помогают психологически. А с мужчинами всё наладится, когда с собой разберётесь. Многие через это прошли, поверьте. И этот опыт очень важен в жизни. Держитесь!

17 декабря 2017 года
0
Мне наверно повезло в кавычках но у меня 2 подруги у одной все так же толь ко живет с родителями и бывший монстр оказался, а вторая на грани такой ситуации. В парки я хожу, с детьми гуляем, но это не дает мне разгрузку. Детям 6 и 2, 6. По поводу мужчин я вообще не парюсь...не чувствую себя ущербной что нет со мной их.

18 декабря 2017 года
0
Как бы всё ужасно у вас не было, я уверена, что вы сможете с этим справиться и детки будут гордится своей мамой

18 декабря 2017 года
+1
+ вы действительно очень красива

18 декабря 2017 года
0
piskliha пишет:
ничего не успеваю...утопия какая то
не понятно, при чем тут утопия?

18 декабря 2017 года
0
Не знаю как по другому сказать...но ощущение что топчусь на месте...стараюсь успевать все, что то делать больше, но света в конце тоннеля не вижу... нет конца ни проблем , ни усталости...на себя время вообще не найти...

18 декабря 2017 года
0
я поняла, насколько сложная ситуация у вас.
просто утопия - это совершенно другое значение. Как раз наоборот...
А время тяжелое нужно просто пережить. Все наладится, обязательно

18 декабря 2017 года
0
Я конечно Надеюсь что насладиться...но кто бы подсказал когда это будет...пока что то улучшений не вижу...

18 декабря 2017 года
0
Вам поможет, только позитив и концентрация ваших мыслей, в момент прогулок на природе, постарайтесь тренировать свой мозг и фокусировать сознание на чистоте мыслей отбрасывая все самое плохое и заменяя хорошими воспоминаниями, вы сможете повстречать хороших людей на своем пути, следите за своими поступками, творите добро...я верю в вас, у вас все получится, достигнув, желаемого результата, вы сможете насладится всеми прелестями этой жизни...!

18 декабря 2017 года
+2
Если с бывшим мужем нормальные отношения, возможно, его стоит подключить к заботам о детях - дочку в секцию отвести, сходить с детьми (или хотя бы со старшей) куда-то? Все Вам полегче будет.

18 декабря 2017 года
0
Попробуйте обратится к неврологу,возможно вам нужно пропить что нить медикаментозное,с таким депресивным состоянием не шутите ,может затянуться и выльется в другие болячки (сама через это прошла).

18 декабря 2017 года
+1
Пусть детей папа забирает по выходным. И у вас появится время.

18 декабря 2017 года
+2
Это правильный ход. Только не говорите, что вам нужно свободное время. Если
piskliha пишет:
топчат и относятся как к г...ну.
, то это будет лишним поводом. Скажите, что детям нужно больше времени проводить именно с отцом, без присутствия матери. Я так и сделала, и появилась возможность заняться своими делами. Потом дети стали совсем самостоятельными и ситуация стала еще более благоприятной.

18 декабря 2017 года
0
У него другая есть, с которой он мне изменял, она ревнует его к детям, поэтому с ночевкой он только летом забирал когда на дачу ездил к сестре а Щас видимо она против, а он и ведется на это...

19 декабря 2017 года
0
фу, значит не мужик, хорошо, что вы с ним растались

18 декабря 2017 года
+1
Алименты все же деньги на детей, а не на ремонт, это нужно понимать. А бывшего супруга, как родителя, можно попробовать привлекать к большему времяпрепровождении с детьми.

На тему уйти с двумя детьми - это всегда тяжело, для любой женщины. И вы не исключение. Если не будете думать, что вам тяжелее всех, то легче будет.

А родители ворчат, потому как не видят в вас самостоятельной и уверенной женщины и переживают, что вас какой-нибудь негодяй охмурит, или обидит.

18 декабря 2017 года
+4
Простите, а создание необходимых условий для жизни в квартире- это разве не для детей?

18 декабря 2017 года
-1
Если можно доказать в суде, что б.муж должен участвовать в вопросах ремонта, то да.

18 декабря 2017 года
+1
Как мать тратит алименты - это на её усмотрение, ни перед кем отчитываться не надо. Автору, видимо, не хватает доходов на желаемое, но так у многих, если не у всех.

18 декабря 2017 года
+1
Во-первых, дети подрастут и будут меньше нуждаться в матери, тогда станет легче.
Во-вторых, я считаю правильным факт, что если не можешь изменить ситуацию, нужно изменить свое отношение к ней. Попробуйте получать удовольствие от того, что проводите время с детьми, ведь оно уйдет безвозвратно, дети скоро вырастут, не успеете оглянуться.
В-третьих, перестаньте искать мужчину своей мечты. Отвлекитесь, займитесь хобби, научитесь получать удовольствие от жизни. И тогда этот самый мужчина сам начнет Вас искать.
П.С. А в спортзал ходить не обязательно, физкультурой для фигуры можно и дома заниматься.

18 декабря 2017 года
+1
Ну во первых мужчину я не ищу, я не вижу в нем необходимости. Знаю что справлюсь сама а обслуживать еще какого мужика нет желания.
Во вторых я получаю удовольствие от времени с детьми, стараюсь всегда с ними быть. Но увы времени на хобби которые есть и очень любимы нет, иной раз думаешь лучше поспать часов 6-7 чем чем посидеть с любимым делом.

19 декабря 2017 года
+1
ну как будто только в мужике и его наличие счастье устроили бы с подругами девичник! Долгие прогулки, чтение, хорошая музыка... в одиночестве свои прелести и ни каких грязных носков!


Оставить свой комментарий
B i "