Бываю же падения...

Бывают события, на фоне которых другие выглядят просто падениями с огромной высоты. У кого-то это набор веса после потрясного похудения, а у меня это заливка. Заливка - залив фона однородно несколькими тонами, но так, чтобы это выглядело цельно. Так вот, с этим у меня огромные проблемы. Хожу в техникум на курсы, чтобы в дальнейшем поступить на факультет "Живопись". Когда мы на "рисунке" (когда делают тональны рисунок только простым карандашом) у меня всё идеально. Рисунок это именно "то событие". А что же тогда "падение"? Это живопись. Так уж случилось, что цвета боюсь, а если и отважусь взять, то провалю. Спрашивается "а чего тогда на живопись хочешь поступать?". Ответ: хочу научится тому, чему там (вот это сюрприз) учат. Уж очень-то нравится как там рисуют студенты. Так вот, как говорит наш преподаватель "опять замучено".
Это действительно так и это видно. И как после такого смотреть в глаза преподавателям?
Вот можно просто сравнить с этой заливкой, наскольно она приятнее

И как не странно она тоже моя. Вот как? Как это работает? Да эта тоже не идеальна, но всё же лучше. Было трудно признать, что дело только во мне. Понимаю, что моя запись об этом ничего не изменит, но мне нужно этим поделиться. Я обязательно буду выполнять работы на живопись.
Рейтинг:  +6
Изгой Ибрагимович
12 декабря 2017 года 207 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Бываю же падения...
Бывают события, на фоне которых другие выглядят просто падениями с огромной высоты. У кого-то это набор веса после потрясного похудения, а у меня это заливка. Заливка - залив фона однородно несколькими тонами, но так, чтобы это выглядело цельно. Так вот, с этим у меня огромные проблемы. Хожу в техникум на курсы, чтобы в дальнейшем поступить на факультет "Живопись"... Читать полностью
 


Дневник Изгой Ибрагимович:



Комментарии:

12 декабря 2017 года
0
Вторая то получше

12 декабря 2017 года
0
Естественно

12 декабря 2017 года
0
А какими это красками выполнено?

12 декабря 2017 года
0
Акварель. А что?

12 декабря 2017 года
+1
Меня так развеселила твоя исповедь, но ты не подумай, что я говорю, чтобы поиздеваться. Просто мне так знакомо такое твое состояние. Вот вроде бы пустячок с этим фоном, а сколько выдержки и терпения требует, а в рещультате все равно не то, что хотелось бы. И это не о живописи про меня, ведь я художница без образования, да и рисую крайне редко, зато как человек в быту часто хочу добиться результата во всем. И чтоб этот результат был офигительным. Нет, я не страдаю перфекционизмом, но очень люблю хвататься за все, что порою мне не по силам. И так сильно хочу доказать себе, что я все смогу, что трындец какой то. Но знаешь, что скажу, пробуя мы достигаем порой таких важных вещей, как обретения себя и своей натуры. Мы так раскрываемся! Твори и дальше. Очень за тебя держу кулачки.

12 декабря 2017 года
0
Спасибо за тёплую историю .Действительно, было долго, т.к. на неё потрачено (работу А2) 8 академических часов. Но конкретно этот фон был прописан только в два(!!!!) слоя и всё равно "замучено"

12 декабря 2017 года
+2
Не за что. Я очень люблю такие посты. Мне каджется это настолько личным.. успехов во всем!

12 декабря 2017 года
+1
Сначала не обратила внимания на ник. Потом испугалась, с кем веду беседу.. - потом выдухнула женский силуэт в профиле на авке. Что хочу сказать - если в профиле истинный возраст, то уверена, что впереди у тебя очень большое будущее))

12 декабря 2017 года
0
Нет, не истинный, просто тут нет отметки 15 лет)

12 декабря 2017 года
+1
Ясненько) пусть все сбудется наилучшим образом!

12 декабря 2017 года
+1
Спасибо)

12 декабря 2017 года
0
Для ровной заливки нужно держать бумагу под наклоном, желательно на планшет ее прилепить. И брать побольше воды, она должна прям каплей свисать... могу тебе видео записать как делать заливки, хочешь?

12 декабря 2017 года
0
Рисуем на мольбертах, конечно, я не откажусь от видео

12 декабря 2017 года
+1
Сняла) скину тебе ссылку в личку


Оставить свой комментарий
B i "