С новой удачной неделей!

С новой удачной неделей! Девочки, всем доброе утро! С началом новой недели, пусть она будет удачной и у всех все получится и сбудется. У нас сыплет мягкий легкий снежок, "заметает зима заметает", ходила с палками и напевала себе под нос. Тихо и морозец, просто замечательно, моя любимая погода.. Планов ни каких, буду жить, как Бог на душу положит. С новыми весами освоилась, настроила их на свои параметры, но образовалась проблема, показывают разницу в 1.2 кг. плюсом, по сравнению со старыми. Так, что год и гонку, в Клубе, заканчиваю на старых, а с 01. 01.18, перехожу на новое измерение. Вчера они мне выдали, что согласно всем моим параметрам, базисный обмен у меня на 1380 ккал. Выше нормы висцеральный жир и меньше нормы мышечная масса, костная масса в норме и что там еще, но пока еще до конца не разобралась. До начала, их использования, буду тренироваться.
Убывающая Луна в Деве
Что надеть в этот день?
Добавьте к цветовой гамме своей одежды ярко-желтый и желто-коричневый цвет.
Аромат дня – легкий запах сандала улучшит ваше настроение.
Камни для оберегов и талисманов - серпентин - змеевик, яшма. Металл - латунь.
Что есть в этот день?
Пища, насыщенная витаминами и ферментами, сегодня особенно полезна. Пшеничная или овсяная каша на завтрак. В обед - жаркое из куриных желудков с витаминными салатами. Вечером - печеные яблоки с овсяным печеньем. Чем полезно пользоваться? Хорошо, если сегодняшний день пройдет под девизом «за здоровый образ жизни». Если же со здоровьем уже проблемы, то самое время посетить врачей. Маска из теплой геркулесовой каши не только смягчит, но и улучшит структуру вашей кожи. Смывайте кашу прохладной водой.
На что обратить внимание?
Желудочно-кишечный тракт нуждается в бережном к себе отношении. Не нагружайте его грубой, тяжелой и экстремальной пищей. Расслабляющий массаж живота улучшит работу кишечника и очистит его от шлаков.
Так что, девочки.

Рубрика: День за днем.

Рейтинг:  +10
Геня
11 декабря 2017 года 444 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru С новой удачной неделей!
  Девочки, всем доброе утро! С началом новой недели, пусть она будет удачной и у всех все получится и сбудется. У нас сыплет мягкий легкий снежок, "заметает зима заметает", ходила с палками и напевала себе под нос. Тихо и морозец, просто замечательно, моя любимая погода.. Планов ни каких, буду жить, как Бог на душу положит... Читать полностью
 


Дневник Геня:



Комментарии:

11 декабря 2017 года
+1
Удачной недели!Всем добра,света и любви!!!




Ох,все -по гороскопу. С ночи -чищусь..Наелась вчера винограда-и так хорошо,со свистом!

11 декабря 2017 года
+1
Спасибо Валечка! А что тебе так виноград не пошел?

11 декабря 2017 года
0
Муж поедает килограммами его после больницы,покупает раза 3-4 в неделю по 2 кг минимум.Он у нас дешевый и красивый,вкусный и всего по 109 рублей(вот вчера цена).Я очень его люблю-но мало ем,сдерживаю себя,и вот такая реакция почему-то.На вылет идет-а хочется.Немножко не могу,вот вчера кисточку съела-война миров в животе,уже вечером началась!Я ем с косточками,не могу я их выплевывать.И раньше всю жизнь ела с косточками.Он Тайфи-сорт покупает.Мы в своей жизни много разного винограда поели-свекр ,как пошел на пенсию-уехал в Керчь.Он родом оттуда,в бабушкин дом и разводил виноград.Уж какого мы только не ели и всегда было нормально.А сейчас вот такая реакция.Съела вчера за полдня (взвесила)400 с небольши граммов-полночи просидела.. А муж-вот хочет его постоянно после больницы,и меня,естественно соблазняет!Моем хорошо-клетчатка плохо усваивется что-то.Чистит -дополнительно.А вес при этом-мертво стоит!Странности природы!

11 декабря 2017 года
+1
Я тоже люблю виноград, но ограничиваю себя из - за сахара. У меня такая реакция стала на груши и сливы крупные, а я их тоже очень люблю особенно сливы, такие которые крупные и твердые.

11 декабря 2017 года
+1
ЗнаешьЖенечка,,вот от многих уже слышала,что в нашем возрасте-у многих на углеводы(я не беру во внимание-диабетную сторону),а людей-у которых все с ЖКТ-было более-менее.И начинается ерунда такая..Вспоминаю свою маму-та же проблема была.

11 декабря 2017 года
+2
Доброе утро! С понедельничком!


11 декабря 2017 года
+1
Спасибо Юляша! Вам хорошей зимней погоды.

11 декабря 2017 года
+1
Пусть будет всем тепло и уютно в этой неделе декабря.

11 декабря 2017 года
+2
Пока все так и есть, Танюша. Сейчас сходила в магазин, погуляла, купила икры на Новый год. Потихоньку начинаю прикупать.

12 декабря 2017 года
0
правильно,чтобы потом не мотаться по магазам

11 декабря 2017 года
+3
Юлечка!!!!!! С понедельником чача1 два три)))) такая счастливая я)
Пусть все будет хорошо и тепло,и уютно и светло!!!

11 декабря 2017 года
+1
Супер, Ларочка!!! Скоро ты мне ролики показывать будешь!


Оставить свой комментарий
B i "