Прогноз

Гороскоп на сегодня

20-21 лунные сутки. Сегодня Луна во Льве поддерживает креативный настрой, но одного лишь творческого азарта недостаточно. Будет трудно обойтись без дисциплины, собранности. Прежде чем менять тактику и двигаться новым курсом, полезно навести порядок в делах, отношениях, ключевых документах, расставить личные и коллективные приоритеты. Аспект к соединению ретроградного Меркурия и Сатурна поможет сконцентрировать внимание на важных вещах, основательно их обсудить или обдумать. Удастся сохранить верность плану или идее, преодолеть искушение, временно умерить запросы. В этот день можно верить фактам, обещаниям. В течение дня возможны случайные, но своевременные встречи, будет вовремя приходить правдивая информация.
Рейтинг:  +5
nkonaro
8 декабря 2017 года 85 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
20-21 лунные сутки. Сегодня Луна во Льве поддерживает креативный настрой, но одного лишь творческого азарта недостаточно. Будет трудно обойтись без дисциплины, собранности. Прежде чем менять тактику и двигаться новым курсом, полезно навести порядок в делах, отношениях, ключевых документах, расставить личные и коллективные приоритеты... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

8 декабря 2017 года
0
Надя, смотри какой лес я вчера накрутила! Осталось только цацы понаклеять! Хватит ли мне дисциплины и собранности? И с документами мне нужно поработать! Сон видела какой то не очень приятный! Кошек видела, а кошки снятся к ворам! Решила сегодня операции с деньгами отложить! У меня уже дня два какие то неприятные предчувствия по этому поводу! А после сна и подавно! Отличного дня тебе! Захар как там твой? Пёрышки чистит и марафет наводит?



8 декабря 2017 года
0
Какие забавные елочки у тебя, Лёля! А что ты с ними дальше делаешь? Украшаешь дом или подарки? А я как раз ищу чем бы мне занять Таюльку, сегодня Захар ее привезет ко мне с ночевой (сам к подруге), а завтра он работает, мадам Ксю улетает на один день, т.е. она у меня будет до вечера субботы. Хотела с ней тоже елочку сделать, но только из бумаги, правда, еще не знаю будет ли у нее желание
А я сегодня тоже вся в работе, формирую архивные дела, после работы заеду все-таки в магазин за конструктором, чтобы успеть его помыть и просушить к приезду внучки.
Диета в этот раз идет хоть и легко, но груммули уходят не так охотно, всего 2 кг за 4 дня. Как-то бы еще сдержаться в выходные и ненакосячить
Если интуиция подсказывает, что не нужно денежные операции проводить, так и воздержись! Отличного тебе дня!

8 декабря 2017 года
0
Эти ёлочки я повешу на новогоднюю ёлку! А белые стоячие просто для украшения дома!
Приятного общения с внучкой! Это здорово! Ну если ты новый конструктор презентировать будешь, то вряд ли у Таюшки появится желание мастерить ёлочку!
А я сегодня выходная, сейчас собираюсь в бассейн! Вчера смотрела поздно телек и мотала эти ёлочки! Так успокаивает такое занятие! Вчера перенервничала со свёкром и нашими хвалёными врачами! Потому вечером нужно было прийти в себя! Вот так и живём - хлеб жуём!

8 декабря 2017 года
0
Лёля, наверное, еще нескоро твоему свекру полегчает, ведь не мальчик, а операция сложная была! Хорошо, что у тебя есть чем нервы успокоить.
А рукодельничать планируем завтра, сегодня она точно займется конструктором, и еще хочу сходить с ней завтра в лес на санках с горки покататься, если она полностью выздоровела. Неделю с Захаром просидела на больничном с кашлем, сегодня выписывают. А у нас на улице тихо, тепло, снежок идет, так бы гулял и гулял, но нога от долгой ходьбы начинает болеть

8 декабря 2017 года
0
Ох Наденька, свёкр хрипит и задыхается! Еле врача домашнего уговорили прийти а дом! Вот сидим и ждём! Прямо аж бесит! Врач утверждает, что мол свёкра в больнице прочекали и чего его смотреть! Его то исследовали только от талии и до ног, а лёгкие и не смотрели даже и не прослушивали!! Тяжело всё это нам принимать!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная