Дела сердечные. Часть вторая

Здравствуйте девчата!
Давно я не писала. Да вот мои таракашки снова начали бунт в голове и нужны ваши советы.
Роман мой продолжается семимильными шагами. Мне всё нравится и если вначале я была нервозна на почве подозрений в секс онли, теперь на этот счёт я спокойна как танк.. Мне уютно и спокойно с этим человеком.

Мы часто куда то ходим ( он зовёт) и я как бы сказать совсем не богатая ( живу на съёмной квартире, ещё и с мамой) Мне хватает финансов на поддержание внешнего вида достойного, но не более. Он состоятельней меня. Я так то не лезу в его дела и не спрашиваю, но это и так понятно.

И вот теперь мне стало неловко, что он платит за меня ( киношки, кафешки и тп) Я как то и не знаю как мне быть. Чувствую, что это будет нелепо, если я влезу со своими бумажками когда он покупает билеты в кассе и тп. Мне кажется ему это как то побоку, а я так парюсь капец просто.
Может я зря насилую свои мозги снова?
Мой бывший меня постоянно упрекал, что все девушки меркантильные и им только бы на халяву в кафе сходить. Я с этой мыслью свыклась и долгое время после него когда с кем то встречалась, порывалась платить за себя. И эти встречи всегда были без продолжения( не складывалось) Понимаю, что дело не в том кто платит за кофе, но подумала я к 30ти годам, может стоить побыть девушкой за которой ухаживают?

Представляете, мне никто никогда не дарил даже цветов. Ни разу в жизни, не считая на работе от коллектива в ДР. Обидно конечно. Но я ещё подумала, может так из-за того, что я вела себя как мужик? Никто меня и не воспринимал как девушку, несмотря на то, что я симпатичная.

А с другой стороны 21 век и всё такое..

А вообще он на меня положительно влияет. В имидже в том числе. Я стала одеваться менее "грубо", расплела дреды ( у меня натуральные были), стала больше следить за собой. Да и на бельишко красивое стала засматриваться))) В целом стала более женственной.
( видели бы вы меня летом xD Дреды, пирсинг, чёрные футболки до колен - чёрт в общем, а не девушка)


Ночевала у него, там конечно такое всё..без женской руки. Будь моя воля выдраила бы всю квартиру, но это будет неуместно. Пока только мою посуду, после того как поели.
Жесть, я так боюсь облажаться в этих отношениях. Из-за того, что не знаю "как принято у всех".
Ещё я стараюсь вести активный образ жизни. Не хочу сливать себя в тупое ожидание встречи с ним ( был у меня такой опыт, когда забыла всё и вся - мужик один свет в окошке) Гуляю с подругами, читаю, начала вязанием заниматься, планирую начать ходить на танцы ( до НГ не уверенна, что получиться).

Ну и для приличия, надо же и про диету? Ем оч умеренно, а у меня и аппетита особо нет. 59.1 вес.
Я до НГ как раз сгоню до 58--57 и будет мой идеальный вес. По сути ем всё. Даже сладкое иногда, но вот худеется потихоньку!

В общем дамы, что скажете? Снова я себя накручиваю?
Рейтинг:  +21
Литвинова88
2 декабря 2017 года 337 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Дела сердечные. Часть вторая
Здравствуйте девчата!
Давно я не писала. Да вот мои таракашки снова начали бунт в голове и нужны ваши советы.
Роман мой продолжается семимильными шагами. Мне всё нравится и если вначале я была нервозна на почве подозрений в секс онли, теперь на этот счёт я спокойна как танк.. Мне уютно и спокойно с этим человеком... Читать полностью
 


Дневник Литвинова88:



Комментарии:

2 декабря 2017 года
+7
попытаешься платить - оскорбишь его.Не вздумаи!И вообще,поверь моему опыту - чем больше в тебя вкладывает мужчина,тем трепетнее относится.А вот дома у него я бы похозяиничала,не в напряг,а ради внести уют и ваще,чтоб понял,как хорошо,когда такая умница и красавица рядом

3 декабря 2017 года
0
Не надо платить! Пусть почувствует себя мачо. Для них это важно. А в меркантильности могут обвинять только нищеброды и недомужики.

3 декабря 2017 года
0
Пусть платит сам. Тем более, если может себе позволить и сам приглашает. Если так повелось сразу, пусть так и будет. Иногда я сразу заявляю, что за себя плачу сама, но так редко бывает. В доме мужчины я даже посуду никогда не мою и кровать не заправляю.

3 декабря 2017 года
0
Ни платить, ни хозяйничать у него дома не надо.

Вы же не планирует себе досуг, который вам не по карману, допустим? Если мч хочет в кафе или кино и зовёт туда девушку, то он его и оплачивает.
Тем более, ему в радость, а тут вы со своими триста рэ на билет. Все удовольствие насмарку.

А уж дома хозяйничать... Он вам ещё ничего не предложил, чтоб вкладывать в это дело себя и свои взгляды.

3 декабря 2017 года
0
Снег в мае пишет:
А уж дома хозяйничать... Он вам ещё ничего не предложил, чтоб вкладывать в это дело себя и свои взгляды
Я такого же мнения.
Хотя мы готовили вместе и с его стороны был такой намёк, мол, посмотреть как я умею и всё такое.

3 декабря 2017 года
0
У нас с тобой вес почти в ногу. Тоже хочу к НГ 58 ровно хотя б. Держись естественно. Незачем выстраивать поле боя))))))

3 декабря 2017 года
0
Литвинова88 пишет:
И вот теперь мне стало неловко, что он платит за меня ( киношки, кафешки и тп) Я как то и не знаю как мне быть.
В наше время было принято мужчине платить , если он приглашает девушку. Да и сейчас наверно так же, если мужчина заинтересован в девушке, женщине, то он платит за неё. Если же платят поровну, то это просто знакомый.

3 декабря 2017 года
0
Конечно, не париться, мужчина взрослый, знает чего хочет, либо не приглашал бы, если б не мог все оплатить, либо предложил скинуться ( как вариант).
Мыть тоже у него пока рискованно, вдруг обидится
Принимай ухаживания и получай от этого удовольствия, тараканов утихоммрь, чего они такие скромные


Оставить свой комментарий
B i "