"Пассажиры"

"Пассажиры" Вчера неожиданно сподобилась посмотреть кино. Фантастику давно не смотрю, не потому что не люблю, даже наоборот - обожаю, но... Только читать. Причина проста - с возрастом приобретается некая способность замечать то, что замечать не следует , например, что при взрыве в вакууме не может возникнуть красочный фейерверк и красивый, холодящий душу грохот, тоже как-то не в тему. Что на пять тыщ народу, только одна камера спасения, что нет никаких проблем пассажирам корабля починить реактор при необходимости... Ну, это всё мелочи, с полным списком ляпов можно ознакомиться в инете, он не маленький, но дело не в этом.
Задела основная тема, так сказать, "одиночество - предательство - а что бы сделал ты".
Саммари - "Космический корабль с 5 000 пассажирами на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Всё идет по плану, но из-за сбоя системы один из пассажиров неожиданно просыпается и понимает, что до конечного пункта путешествия 90 лет пути..."
Фильм красочный, с Дженнифер Лоуренс и Крисом Праттом, эффекты, трюки, всё путём... Вот только осадочек какой-то остался
Впрочем, просмотром довольна.
Рейтинг:  +18
Perach
2 декабря 2017 года 3 302 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru "Пассажиры"
  Вчера неожиданно сподобилась посмотреть кино. Фантастику давно не смотрю, не потому что не люблю, даже наоборот - обожаю, но... Только читать. Причина проста - с возрастом приобретается некая способность замечать то, что замечать не следует , например, что при взрыве в вакууме не может возникнуть красочный фейерверк и красивый, холодящий душу грохот, тоже как-то не в тему... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

2 декабря 2017 года
+1
хороший фильм

2 декабря 2017 года
+1
мне очень понравился фильм, я ляпы даже не замечала. Лоуренс обожаю! и про космос фильмы люблю. вот буквально вчера посмотрела "Европу", конечно же много ляпов, но фильм мне понравился. какие же они всё-таки герои-космонавты и не важно, из какой страны.

2 декабря 2017 года
0
Смотрела,хороший фильм.
В содержании этот фильм уже обсуждался.Наверное никто туда не смотрит.

3 декабря 2017 года
+1
Меня убила концовка, они оставили только сад, а дети, внуки и прочее...

3 декабря 2017 года
+1
Это то как раз понятно-обрекать на такую жизнь детей было бы жестоко...

3 декабря 2017 года
+2
Зато жизнь...
И опять -же где их тела, не умерли же они в один день, как-то концовку зарубили...
А может смысл не в этом, короче , много вопросов ))) от просмотра...

3 декабря 2017 года
0
.

3 декабря 2017 года
+1
Мне тоже фильм понравился!

3 декабря 2017 года
+1
зачетный фильмец

3 декабря 2017 года
+2
Меня тоже концовка прихлопнула,,как-то бац и лес...фильм месяца два назад смотрела,а забыть не могу.неее,это не хеппи энд.

4 декабря 2017 года
0
Это вообще не энд)))

11 декабря 2017 года
+1
Мне фильм понравился

4 июля 2018 года
0
Мне очень понравился )


Оставить свой комментарий
B i "