Нужна помощь, в выборе весов - анализаторов. Девочки, подскажите.

Нужна помощь, в выборе весов - анализаторов. Девочки, подскажите. Девочки, всем доброе утро, очередной, пятницы. Вчера, позвонили дети и спросили, что нам подарить на Новый год. Мы с мужем посоветовались и решили, что хотим весы - анализатор, с функциями определения:
Содержание жира
Мышечной массы
Костной массы
Уровня висцерального жира
Метаболического возраста
Физического рейтинга
Индекса массы тела
Суточной нормы потребления
Может из вас, кто нибудь, уже пользуется такими весам, подскажите пожалуйста, какой марки и фирмы купить. Буду вам благодарна.

Растущая Луна в Водолее
Что надеть?
Хорошо, если в одежде или дополнениях к ней будут присутствовать зелено–синие и серые цвета.
Аромат – духи лучше применять с цветочным ароматом.
Камни для украшений и талсманов - корунд, обсидиан, перламутр. Металл - титан.
Что полезно есть?
Очень важно знать меру в еде, так как сегодня день жирной пищи. Алкоголь постарайтесь исключить из рациона. Утка, тушенная с черносливом, гречневая каша с маслом и фасолевый суп – лучшая еда. Пить лучше какао, грушевый, сливовый или гранатовый сок.
Чем заняться?
Время благоприятно для начала лечения посредством нетрадиционной терапии, но при условии, что диагностика уже проведена. Однако новые для вас лекарства лучше не принимать. Хорошо поддаются лечению травами болезни вен. Рецепт: после прогулки натереть ноги раствором каланхоэ с водкой в равных пропорциях, лечь удобнее, положив под ноги валик. Эта процедура не только разгрузит вены, но и снимет нервное перенапряжение. И еще - 3 столовые ложки розмарина залить стаканом кипятка, укутать, дать настояться в течение получаса. Затем процедить, теплую кашицу завернуть в марлю, положить на лицо и держать в течение 10 минут. После этого нанести жирный крем на цветочной основе.
Как отдыхать? Рекомендуем отдых и восстановление сил, проветривание помещений. Любые работы в саду неблагоприятны.

Всем хорошего дня!

Рубрика: День за днем.

Рейтинг:  +7
Геня
24 ноября 2017 года 266 33
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нужна помощь, в выборе весов - анализаторов. Девочки, подскажите.
  Девочки, всем доброе утро, очередной, пятницы. Вчера, позвонили дети и спросили, что нам подарить на Новый год. Мы с мужем посоветовались и решили, что хотим весы - анализатор, с функциями определения:
Содержание жира
Мышечной массы
Костной массы
Уровня висцерального жира
Метаболического возраста
Физического рейтинга
Индекса массы тела
Суточной нормы потребления... Читать полностью
 


Дневник Геня:



Комментарии:

24 ноября 2017 года
+1
Я лично НЕ ВЕРЮ,что весы могут это все определить.Это мое мнение.

24 ноября 2017 года
+1
Ну можно конечно верить или не верить, дело лично каждого, но тогда не стоит верить и в то что, на весах кг. - это кг., а литр - это литр и.т.д.

24 ноября 2017 года
+3
У меня весы с анализатором, толку от этого анализатора ровно ноль. Там вводишь свои данные и они высчитывают это все. То же самое можно рассчитать и через любой онлайн калькулятор.

24 ноября 2017 года
+1
Мне не надо через калькулятор в онлайн, тоже не факт, что достоверно, сколько на разных сайтах не просчитывала и везде результаты разные. Хочу своими ножками стоять и видеть.

24 ноября 2017 года
+1
Лена поделись какие у тебя весы и с каким анализатором.

24 ноября 2017 года
+2
Вот сделать биоимпедансометрию где-нибудь, это да, а с помощью весов это бред.

24 ноября 2017 года
+1
Вот и я про это! В спорт комплексах,это делают не на весах!

24 ноября 2017 года
+1
Ну может и делают, не отрицаю, только у нас нет таких комплексов в городе, где бы это делали.
Пелагея карт пишет:
В спорт комплексах,это делают не на весах!
А на чем, вручную измеряют?
На сколько, я в курсе, делают тоже на профессиональные анализаторах состава тела, называетсяInBody принцип работы тот же, что и у весов - анализаторов, посылается переменный мультичастотный электрический сигнал через тело человека.

24 ноября 2017 года
+1
Можно и сделать, другой вопрос где. У вас в, Слюдянке, есть где ее пройти?

24 ноября 2017 года
+1
Неа просто не вижу смысла делать это на весах, они же считают по-среднему, а свой настоящий процент жира все равно невозможно узнать с их помощью, и соответственно прогресс. Ну похудеете вы, допустим, на 5 кг, весы вам станут показывать процент жира меньше, но от куда весы узнают за счет какой ткани вы похудели, может эти самые 5 кг это мышцы и вода...

24 ноября 2017 года
+1
Прочитайте внимательно его функци, что он анализирует. Точно так же можно подвергать сомнениям и результаты биоимпедансометрии, предложенной вами.
Елена Т 168 пишет:
просто не вижу смысла делать это на весах,
Тогда не стоит искать смысл и в взвешивании, откуда мы знаем, может это ушла вода, а не жир и тем не менее лезем на весы. А вообще, я всегда предпочитаю не смысл в чем то искать, а делать и живу по принципу "если я чего решил - выпью обязательно"

24 ноября 2017 года
+3
Я поняла что вы загорелись иметь новую игрушку, хотите - почему бы и не заиметь ее. Я вам просто высказала свое мнение и поделилась опытом. Зачем спрашивать совета, если воспринимать все в штыки? А в выборе модели разницы нет абсолютно никакой.

24 ноября 2017 года
+1
Елена Т 168 пишет:
Я поняла что вы загорелись иметь новую игрушку, хотите - почему бы и не заиметь ее.
Вы правильно поняли, что захотела, но не правильно поняли постановку вопроса, я спрашивала не о том, покупать или не покупать, а о том какие лучше, при чем у тех, кто ими уже пользуется.
Елена Т 168 пишет:
если воспринимать все в штыки?
Воспринимаю нормально, просто вам оппонирую и высказываю ответное мнение.
Елена Т 168 пишет:
А в выборе модели разницы нет абсолютно никакой.
И с этим не согласна, не берем же мы любую попавшуюся, пусть даже игрушку, а выбираем ту что получше, где соответствует цена качеству

24 ноября 2017 года
+2
Женя, приветик! У меня как раз такие весы, как ты хочешь. Покупала не сама, муж притащил - заботиться... Вечером посмотрю как называются и скину или СМС, или отпишусь завтра... А на все вышеперечисленное не заморачивайся... Самое главное у многих что-то сказать... и показать насколько крут и разбираешься в данном вопросе В общем делала за "деньгу" и в фитнес-центре, и у врача... те же яйца только в профиль... что показывают и весы. Только дома ты забиваешь свои данные "90-60-90 - вес-возраст-рост" шутка, если вдруг кто-то неправильно поймет... в весах вводится рост и возраст, насколько помню, просто года 1,5 назад это делала и там просчитывается автоматически. Я когда "игрушка" появилась, плотненько занялась взвешиванием. Проделывала процедуру 2 раза в неделю и записывала данные в таблицу, сделанную в компе. Знаешь, очень интересно было наблюдать динамику в сторону плюса и в сторону минуса. Это когда ты себя "блюдешь", или наоборот - отпускаешь в свободное плаванье ...

24 ноября 2017 года
+1
Привет Олюшка! Ну вот хоть ты меня поняла. Как тебе удобно, так и напишешь. У меня весы Vitek, покупала лет 15 назад. Они показывают вес, жир и воду. С памятью на 6, кажется, человек тоже вводится рост, возраст и пол, ну вот захотелось другие, а тем более, если обещают подарить.
osagam65 пишет:
А на все вышеперечисленное не заморачивайся.
да я не заморачиваюсь.
osagam65 пишет:
В общем делала за "деньгу" и в фитнес-центре, и у врача... те же яйца только в профиль... что показывают и весы.
Так, я почитала сейчас про те и другие и думаю что , что у них, один принцип работы.
osagam65 пишет:
записывала данные в таблицу, сделанную в компе. Знаешь, очень интересно было наблюдать динамику в сторону плюса и в сторону минуса.
Я тоже давно, как занялась похудением, веду такую таблицу, мне нравится, информативно, видна вся движуха и не движуха, пусть, даже если кто то и скажет, что цифры эти не отражают истинного состояния, происходящих, в организме, изменений. И тем не менее все врачи - диетологи рекомендуют контролировать записывать.

24 ноября 2017 года
+1
Посмотрите весы Tanita. О них хорошие отзывы. У меня дома такие. Иногда балуюсь всеми этими функциями ради интереса.

24 ноября 2017 года
0
Оля, большое спасибо. Когда бродила по интеренту, видела эту марку, а еще меня заинтересовали весы фирмы Beurer, у нас этой фирмы Миостимулятор-массажер Beurer EM80, нам очень нравится. буду видимо выбирать из них.

24 ноября 2017 года
+1
Женечка, про весы ничего сказать не могу. Желаю просто хорошего вечера !

24 ноября 2017 года
0
Спасибки.

Zeb
24 ноября 2017 года
+1
Женя, скажу сразу, советовать нечего мне. Но верю, что найдутся подходящие весы, и будет тебе подарочек! У моих весов старых тоже кроме общего веса вода и еще что то высвечивалось, но они вруны стали.Я простые купила,а те припрятала.

25 ноября 2017 года
0
Доброе субботнее утро, Наташенька! Вот и мне кажется, что мои врут.

25 ноября 2017 года
0
Женя, приветики! Хорошего субботнего дня с приятными хлопотами... Весы, которые у меня называются Tanita BC-582. По характеристикам они показывают, как говорят, достаточно все точно. И в описании написано, что у них какая-то совсем маленькая погрешность при взвешивании, извини не помню, а в инструкцию лезть некогда... Я сегодня на работе, поэтому, извини, сейчас быстренько отпишусь и дальше арбайтен... Пока, пока!

25 ноября 2017 года
0
Спасибо Олечка большое. Видела эту фирму в интернете. Попозже поразбираюсь в них.

25 ноября 2017 года
+1
Женечка,к теме весам.Мои многофункциональные (которые перенесла дочке) неприятно брешут,причем в сторону увелечения веса Так может про запас простые надежные лучше иметь

25 ноября 2017 года
0
Привет Алинушка! С субботним вечером!
Так может про запас простые надежные лучше иметь
Так есть ли они вообще, надежные то. Ищу, выбираю, изучаю. Пока вот больше склоняюсь к фирме Beurer, после выходных свяжусь с их офисом в Екатеринбурге, узнаю как доставка, а может сам потом съездим, чтобы посмотреть , пощупать и взвешаться можно было предварительно

25 ноября 2017 года
+1
Женя,здравствуй!У меня весы стеклянные диагностические весы beurer bg13,работают по принципу анализа биоэлектрич. сопротивления.Встаешь немного влажными ногами на пластины и взвешиваешься,небольшое электрическое сопротивление и определяет параметры тела.Определяет жировую ткань,воду,ИМТ,мышечную массу ,устанавливаются уровень физ.активности,рост,возраст,пол.В инструкции написано,что данные не совсем точные(лучше скажет МРТ),погрешность в весе 100гр.

25 ноября 2017 года
0
Здравствуй Мариша! Рада, что заглянула. Как у тебя дела? Спасибо Мариша за подсказку, тоже думаю, что остановлюсь на весах этой фирмы. Уже мела дело с ее товарами. Я думаю, что погрешность существует в любых весах. Я свои старые периодически проверяю 2.5 кг. гантелями. Вот и сегодня проверила и что интересно, стоят на ковре, показывают ровно 5 кг. - 2 шт., а поставила на голый пол 5100, хотя до этого, на той неделе показывали ровно 5 кг. Забегай.

25 ноября 2017 года
+1
Всё хорошо,худею на Магги.Весы и правда неплохие,надо гантельками проверить.

25 ноября 2017 года
0
А что это за Магги, напиши? В Клуб не планируешь возвращаться? Я сейчас там тоже редко бываю. Не успеваю везде, хоть времени сейчас больше, чем летом, но то почитать хочется, то кино посмотреть, то погулять.

26 ноября 2017 года
+1
Есть такая диета,где на каждое утро яйца и апельсин,может слышала?28 дней,остальное овощи ,фрукты,мясо ,курица и рыба в меню.По клубу скучаю,атмосфера в клубе очень хорошая,девочки доброжелательные, сейчас если сброшу ,прийду на разгон на удержание веса .Ведь в последний раз благодаря МФ я не набрала.

26 ноября 2017 года
0
Доброе воскресное утро, Мариша! Ну и как есть результаты на этой диете? Позднее поищу, почитаю подробненько. Тяжелая она?

26 ноября 2017 года
+1
Доброе утро,Женя!Не из легких,особенно 3 неделя.Сегодня послед.день 2й недели и отвес -2,5кг.Но я с небольшими нарушениями прошла2ю неделю,а то могла бы и побольше отвесить.

26 ноября 2017 года
+1
Добрый вечер Мариша! Да я нашла ее на сайте ну должна сказать жестковатая диета. Не знаю смогла бы я ее выдержать или нет. Но можно попытаться.


Оставить свой комментарий
B i "