С пятницей, подруженьки.

С пятницей, подруженьки. Девочки, всем доброе утро пятницы! Ну вот и снова она пришла. Не смотря на то, что у меня каждый день пятницасуббота воскресенье, она меня продолжает радовать, как и прежде. Вчера привезли карнизы, слава Богу, сегодня муж будет их устанавливать. Магазины уже празднично украшены, заходишь и появляются мысли и настроение, что

Сейчас сходила с палками у нас сегодня так красиво, все деревья стоят в снежном куржаке.




Убывающая Луна в Скорпионе
Что надеть?
Ярко-красный и строгий черный - это лучшие цвета для сегодняшнего дня.
Аромат – шалфей или горькая полынь будут хорошим дополнением к вашей одежде.
Камни для оберегов и талисманов – топаз, турмалин. Металл – железо или бронза.
Что бы такое съесть?
Еда сегодняшнего дня – любые щи или борщ с постным мясом и всевозможные каши. Полезно за обедом употреблять приправы с острым и горьким вкусом. На десерт – морс, приготовленный из свежезамороженной ежевики.
Чем заняться для здоровья?
Можно заняться очистительными процедурами. При очистительных процедурах пейте клюквенный морс с медом и ограничьте себя в потреблении пищи. Хороши любые водные процедуры: баня, душ или теплая ванна, но не более 10 минут. Кожу также неплохо бы почистить. Протрите ее рассолом квашеной капусты, после чего сразу умойтесь прохладной водой. После этого, если требуется, нанесите нежирный крем или оливковое масло.
Дома рекомендуется влажная уборка и стирка.

Рубрика: День за днем.

Рейтинг:  +13
Геня
17 ноября 2017 года 259 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru С пятницей, подруженьки.
  Девочки, всем доброе утро пятницы! Ну вот и снова она пришла. Не смотря на то, что у меня каждый день пятницасуббота воскресенье, она меня продолжает радовать, как и прежде. Вчера привезли карнизы, слава Богу, сегодня муж будет их устанавливать. Магазины уже празднично украшены, заходишь и появляются мысли и настроение, что... Читать полностью
 


Дневник Геня:



Комментарии:

17 ноября 2017 года
+1
Всем приветик!Удачного дня!
Женечка!Как красиво!
А у нас слякоть,сырость,плюс на улице!Карнизы-то получили?Все нормально?

17 ноября 2017 года
+1
Добрый вечер Валечка! Получили, сегодня целый день с ними, сначала на кухне, потом в спальне. Сняла в комнатах шторы, постирала, но гладить другие и вешать сегодня уже сил нет и вообще, какая то слабость у меня сегодня. Устала наверное я. И вообще, заметила, что сил уже тех нет, что раньше. За день бы все переделала, а сейчас растягиваю "удовольствие" А еще захотелось сделать в спальне перестановку, переставили, пока все вытащила из ящиков, пока обратно все сложила, пол промыла под всеми шкафами, короче, как муж сказал, авантюристка я и не живется мне спокойно. Да ладно, ворчит, но ведь делает.

17 ноября 2017 года
+1
Пусть поворчит,Женечка!Но ведь-делает!Новизна всегда нужна во всем!Заодно-и помыла лишний раз!

17 ноября 2017 года
+1
Ваша мамочка Валя пишет:
Заодно-и помыла лишний раз!
Это точно. Робота включаем через день, а пыли все равно полно, да еще и шерсть от кошака.

17 ноября 2017 года
+1
Мужу а награду, сделала пирожок из лаваша с мясом, на ужин.

17 ноября 2017 года
+1
Лаваш-палочка-выручалочка всегда!

17 ноября 2017 года
+1
Ага, люблю выпечку с лавашом, вкусно и быстро, а особенно рыбные нравятся.

17 ноября 2017 года
+2
Женя, фото замечательные! Столько снега и красоты!!! А у нас слякоть и дождь со снегом... Все, пока, пока!

17 ноября 2017 года
+1
Да ваша слякоть мне хорошо знакома, если пешком ходить, одной парой обуви на зиму не обойдешься. давай пока, пока, целоваю. Так и не ответила мне, на кого учишься.

17 ноября 2017 года
+2
Женя, я никак не пойму как работает переписка на этом сайте. В Дионе зашла к тебе и все, что кто-то тебе написал в "очередь" выстроилось , если много сообщений, то на другую страничку перешел и все дела, а тут... В общем сейчас я учусь на профессиональных курсах по "1С: Бухгалтерия для профессионалов" при МВТУ им. Баумана. А вчера была на курсах по повышению квалификации для архивариусов. В общем развлекаюсь, как могу. А 1С - очное обучение по вечерам с 18.30 до 22.00, вот и получается, что с утра на работу к 8, а вечером домой только после 23 появляюсь. Но на двух предыдущих неделях такой график был только два раза в неделю, а на этой - четыре, а пятый день по архиву была на обучении

17 ноября 2017 года
+1
Олечка, здесь дневник заводится, при желании конечно и времени, каждый день. Но куда бы ты не написала, если пишешь, как сейчас под стрелочкой "ответить" я увижу, твой коммент. Ты рассмотри рубрики слева, поиграй ими, на досуге и все поймешь. Вот эти.
Друзья
Дневник
Сообщения
Фотоальбом
Группы
Избранное
Ежедневник
Календарь КД
Ваши закупки
Лента друзей и групп

а еще можно пользоваться тем, что сверху Главная > Дневники > Ваш дневник
Да ты умная, день - два и во всем разберешься, молодец, что учишься, в жизни все пригодится. Я бы вот тоже поизучала язык какой, не для того, что куда поеду, а для тренировки мозгов. Но курсов нет, а в инете сидеть, лишний раз слепить глаза - не хочется. так что в основном, с мужем, разгадываем кроссворды на перегонки и иной раз стараемся говорить на немецком, учили оба его, стараемся вспоминать,а раньше языкам учили крепко. Хорошей уютной и теплой тебе пятницы .Расслабься маненько, не помешает.

17 ноября 2017 года
+2
Как красиво у вас ,Женечка!У нас немножко слегка присыпано снежком.Всем отличной пятницы!

17 ноября 2017 года
+1
Скоро и у вас, Алинушка, будет красотень. Видела осень, на твоих фото, думаю, что зима не менее красива будет. И вообще, мне кажется, что у вас край из старых немецких сказок. Очень бы хотелось побывать. да я пока только мечтаю.

17 ноября 2017 года
+2
С добрым утром! Красота у вас! Надеюсь у нас тоже снежок не за горами.

17 ноября 2017 года
+1
Да, Юляш, выпадет, может... к Новому году.

17 ноября 2017 года
+1
Геня пишет:
борщ с постным мясом
Просто интересно:постное и мясо это как?Если пост-то без мяса(ну ведь слова то однокоренные)?Я понимаю,что говорится о нежирном мясе,но почему его называют "постным" ,непонятно...

17 ноября 2017 года
+2
У нас в разговорной речи-у москвичей,например-есть такое.Свинина-постная и жирная,говядина-постная и жирная.Имеется ввиду-мясо без жира или с жиром!

17 ноября 2017 года
+1
Ну вот, что хотела ответить, Валечка, за меня, уже ответила. Спасибки Валюша. А вообще то конкретно и сказано, с " с постным мясом".
Баст пишет:
Я понимаю,что говорится о нежирном мясе,но почему его называют "постным" ,непонятно...
Богат и могуч русский язык.

17 ноября 2017 года
+1
Почти все правильно сделала. С пятницей, Женечка!

17 ноября 2017 года
+2
Спасибо Танечка! Молодчинка.

17 ноября 2017 года
0
От картинки - рыдаю
У нас ноль настроения. На улице дождь и тьма.
Даже подарки на НГ с такой погодой не придумываются... скорей бы снег...

17 ноября 2017 года
0
морс из ежевики еще не пробовала.так захотелось


Оставить свой комментарий
B i "