Прогноз

Гороскоп на сегодня

25-26 лунные сутки. Аспект Луны в Весах к Меркурию способствует коммуникабельности и помогает ведению диалога, а формирующееся соединение с Марсом добавляет предприимчивости и подталкивает к сотрудничеству. Это хороший день для энергичных людей, настроенных на партнерство. День позволяет согласовать усилия, справедливо распределить между сторонами права и обязанности. Негативные эмоции вполне можно преобразовать в конструктивные слова и действия. Потенциальный конфликт будет несложно урегулировать по взаимному решению. Удачны действия в рамках старой программы или договора. Нежелательны масштабные начинания, наиболее эффективные направления – завершение длительных проектов и срочные дела, продиктованные моментом.
Рейтинг:  +4
nkonaro
14 ноября 2017 года 162 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
25-26 лунные сутки. Аспект Луны в Весах к Меркурию способствует коммуникабельности и помогает ведению диалога, а формирующееся соединение с Марсом добавляет предприимчивости и подталкивает к сотрудничеству. Это хороший день для энергичных людей, настроенных на партнерство. День позволяет согласовать усилия, справедливо распределить между сторонами права и обязанности... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

14 ноября 2017 года
0
очень надеюсь ,что так и будет

14 ноября 2017 года
+1
Желаю хорошего дня!

14 ноября 2017 года
0
Мне бы вчера такой гороскоп! А сегодня вот не получится! Хотя будем посмотреть! Нужно деликатно одну проблему со стола смести, удачный диалог как раз в тему, но человека, с которым мне поговорить нужно, сегодня нет!

14 ноября 2017 года
0
Значит не судьба сделать это сегодня
А мне только что помогли собрать коолекцию из 16 минералов для Илюши. Он решил, что хочет стать вулканологом , и сейчас эти минералы ему как раз в тему. На НГ собираюсь к ним в гости, так что подарочек уже готов!


Оставить свой комментарий
B i "