Прогноз

Гороскоп на сегодня

23 лунные сутки. Основная часть дня пройдет под влиянием взаимодействия Луны во Льве с Сатурном и Ураном. Наибольшее удовлетворение принесут знакомые роли и сценарии, традиционные места встреч и программы отдыха. Данная конфигурация планет поможет снизить накал чувств, умерить материальные запросы, систематизировать и оценить достижения, объективно взглянуть на происходящие события, взять под контроль наиболее сложные ситуации. Мероприятия не стоит затягивать до ночи. В конце дня формирующиеся аспекты Луны в Деве к Меркурию и Юпитеру усилят внимание к деталям, помогут трансформировать эмоциональную энергию в исследовательский интерес к волнующей проблеме. К поступающей информации стоит отнестись скептически.
Рейтинг:  +5
nkonaro
11 ноября 2017 года 378 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
23 лунные сутки. Основная часть дня пройдет под влиянием взаимодействия Луны во Льве с Сатурном и Ураном. Наибольшее удовлетворение принесут знакомые роли и сценарии, традиционные места встреч и программы отдыха... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

11 ноября 2017 года
0
Мужу приснился хороший сон! А вот мне неприятный! Но хоть гороскоп такой успокаивающий! Вчера разговаривала с кузиной, её свекрови 90 лет и слегла, мозг выклёвывает! Видно на фоне этого и сон приснился!

Наденька, отличного дня тебе! Небось уже с бассейна пришла! А я с 24-го начну ходить! Уже радуюсь! Мой бассейн в спа-отеле, всё такое крутонавороченное! И вода тёплая 37*! Кайфую там! Наша группа последняя, все уходят, а я ещё минут 20 круги нарезаю! Нравится!

11 ноября 2017 года
0
Да уж, сны иногда способны изрядно испортить настроение, но забудь, ведь это всего лишь сон!
Я сегодня очень устала в бассейне, было много новых, интересных упражнений - не все получалось, а после аквы нога разболелась и уже несколько дней отекает, хотя утром встаю и она даже не болит. Я вся в тоске и печали Нельзя мне отказываться от бассейна! Надо срочно сделать УЗИ сосудов ног, я думаю, что варикоз еще добавляет проблем с ногой. Сейчас надо бы заняться обедом, а меня в сон клонит, да еще Маруська прижалась и спит рядышком. Хотела заняться сегодня когтеточкой, но не нашла вчера нужную веревку, а ехать куда-то я не в состоянии. Грустно, когда рушатся планы...
Лёля, +37 - это не слишком теплая вода? У нас в бассейне максимум +28. Сколько времени вы занимаетесь, что у тебя еще на 20 минут сил хватает? Я выползаю из бассейна едва живая Правда, нас и гоняют не по детски
Я тебе тоже желаю хорошего дня и отличного настроения!

11 ноября 2017 года
0
Занимаемся 45 минут, но интенсивно! И я даже потею в воде!
У нас дождливо и холодно! Муж взял и выдрал почти все цветы на улице! Так ругалась! Календулу я не позволила! Такие яркие рыжие солнышки в пасмурную погоду радуют глаз! Такая злая сижу! Взял и нахозяйничал в моих цветах! Без спросу! Снегом грозился на след неделе! А как красиво бы было: красные цветы из-под снега!

11 ноября 2017 года
0
Насчет "потею" ничего сказать не могу, потому что водичка у нас попрохладнее, но чувствую как мне становится жарко, когда интенсивно делаешь какое-то упражнение, а нам не позволяют останавливаться - одно упражнение сразу переходит в другое.
А цветы жалко...


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная