Прогноз

Гороскоп на сегодня

20-21 лунные сутки. Сегодня гармоничный аспект светил в водных знаках, поддержанный участием Юпитера и Венеры, формирует на редкость благоприятный эмоциональный фон и помогает мирно уладить любую проблему. Подходящий день для развития личных отношений и для объединения на основе общей потенциальной выгоды. Луна в Раке подчеркивает значение семейных ценностей и национальных традиций, повышает восприимчивость к духовным истинам, взывает к памяти, помогает проявлять уважение к истории, родителям. Возможен сильный интерес к археологическим находкам, фамильному наследию. Вплоть до ночи будет активно работать воображение. Не самый удачный момент для активных коммуникаций: слова будут не нужны там, где работает чутье.
Рейтинг:  +7
nkonaro
8 ноября 2017 года 141 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
20-21 лунные сутки. Сегодня гармоничный аспект светил в водных знаках, поддержанный участием Юпитера и Венеры, формирует на редкость благоприятный эмоциональный фон и помогает мирно уладить любую проблему. Подходящий день для развития личных отношений и для объединения на основе общей потенциальной выгоды... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

8 ноября 2017 года
+1
археологические находки у меня всегда в квартире всплывают.значит
найдется что-то "потерянное"

8 ноября 2017 года
0
Marta21 пишет:
археологические находки у меня всегда в квартире всплывают
И не только у тебя!

8 ноября 2017 года
0
Очень благоприятный прогноз на сегодня!

8 ноября 2017 года
0
Прочитала гороскоп! Сейчас спущусь к свёкрам! Буду тихо сидеть и выслушивать воспоминания и перенимать наследие! Но не думаю, что это повысит мою восприимчивость! В десятый раз выслушивать одно и то же! А кому ща легко? Тем более старики то живут воспоминаниями! Извне мало информации поступает, да и они её никак не воспринимают! Чувствую себя колокольчиком-пустозвоном! Сижу и трещу, не закрывая рот! Так же можно сесть напротив стены и трещать! Господи, дай мне терпения и спокойствия!

Наденька, чем сегодня заниматься будете на посиделках? Что то вчера у меня руки зачесались по шитью! Дома вроде чисто! Хоть вчера и в библиотеку сходила и книги интересные принесла, но вот вспомнила, что подготовила драп для курточки из круга! Я правда косой бейки не нашла подходящей! Хотела на одном борту вышивку лаванды сделать из лент, а намедни мне Зина пару видео скинула про фильцевание и мне дюже понравилось! Ты этим занималась когда-нибудь?

8 ноября 2017 года
0
Ко мне в 8 утра приехал внук. Пока варила ему кашу, перекинулись с ним парой слов. Думаю, как ему не лень в такую рань вставать и ехать ко мне?! Может я ему передаю какое-то наследие
Лёля, у нас сегодня бисероплетение - пушистая елочка! Я прошлую среду пропустила по семейным обстоятельствам, так боюсь, что не догнать мне их, но все равно схожу, может и поплету.
А курточку из круга сама давно мечтаю сделать, только пока не видела подходящей ткани.
Никогда не занималась фильцеванием. У нас это называется сухое валяние. А ты мне в личку можешь скинуть ссылки на видео?

8 ноября 2017 года
0
Сухое валяние - это я думаю что-то другое! Видео скину! У вас там иголки продаются для этого дела! Стоит пять иголок комплект 150 рублей! Так что удовольствие недорогое!

8 ноября 2017 года
0
Когда я набрала в поисковике "фильцевание", мне выдало это "Фильцевание или валяние из шерсти – очень модная нынче техника рукоделия,"
Валянием давно мечтаем заняться в клубе, но никак не можем найти мастерицу, которая дала бы бесплатный МК. Можно, конечно, и самой поучиться - МК в инете много и инструментов требуется немного. Но шерсть неваляная тоже недешевая. Если меня вдруг однажды торкнет, то попробую!


Оставить свой комментарий
B i "