С новыми трудовыми буднями.

Девочки всем доброе утро! Тех, кто работает, с началом новой трудовой недели, пусть она будет удачной. Продолжаю заниматься кухней. Потихоньку все раскладываю, еще раз все перебираю и решаю не легкую, для себя, задачу оставить или выбросить Приходится и менять, кое что. Возникла необходимость поменять кран у мойки, у нас был черный керамический, с мет. мойкой смотрелся нормально, а сейчас мойка каменная светлая и мне не понравилось.
Это со старым краном.


Вчера муж объездил все магазины, пока купил, подходящий под мойку, поменяли.
Стали вешать карниз, тоже не то, не нравится. Сегодня поедем искать другой карниз. Не походят и старые поддончики в стол, для вилок, ложек и ножей, тоже надо менять. И вот много таких мелочей вылазит.
Немного, пока не привычно мне. Кажется все высоким. Старая стенка была ниже, потому как столешница не закрывала стиральную машину, а сейчас стиралка установлена под общую столешницу. Это еще все в процессе работы и машина не установлена и обналичка у дверей тоже. Но кот лежит наблюдает, чтобы все сделано было как надо. Это я фоткала, пока парни, которые монтировали кухню, кофе пили.


Я, периодически, вчера забегала, почитывала вас, во время передышек.
Всем хорошего дня.

Рубрика: День за днем.

Рейтинг:  +18
Геня
7 ноября 2017 года 156 48
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru С новыми трудовыми буднями.
Девочки всем доброе утро! Тех, кто работает, с началом новой трудовой недели, пусть она будет удачной. Продолжаю заниматься кухней. Потихоньку все раскладываю, еще раз все перебираю и решаю не легкую, для себя, задачу оставить или выбросить Приходится и менять, кое что. Возникла необходимость поменять кран у мойки, у нас был черный керамический, с мет... Читать полностью
 


Дневник Геня:



Комментарии:

7 ноября 2017 года
+3
Поздравляю!!! Симпатично то как получилось!!! А мелочи вылезли - так это приятные мелочи ,постепенно поменяешь детали, я тоже долго "устаканивала" свою кухню.

7 ноября 2017 года
+2
Да Юлечка, да тут пока еще, вся красотень неземная не видна толком. Да и трудно сфоткать общей картиной. Кухня узкая и длинная, ну вот будет уже все готово в окончательном варианте, тогда попробую что то сделать, более наглядное и информативное. Это я так рабочие моменты показала.

7 ноября 2017 года
+3
Привет! Новенькая, светленькая, красота! А у меня желтенькая :-)
Котя хороший такой вырос.

7 ноября 2017 года
+1
Привет Танюша! Да специально светлый верх подбирала, а низ цвет шоколада У нас кухня выходит на северную сторону, темновато бывает. Котяра любопытный, все ему надо проконтролировать.

7 ноября 2017 года
+2
Красивенько как!

7 ноября 2017 года
+1
Спасибо. Красоту еще надо наводить.

7 ноября 2017 года
+2
Здорово,Женечка!Обживай новое свое рабочее место!Пусть оно тебя радует!И все пусть получается вкусным и полезным,тебе не в тягость-а в радость!
С праздником ,девочки!Ведь мы выросли с ним- в основном,все!
Праздник,не праздник,но мы росли с Октябрем,дедушкой Лениным!Сейчас,конечно ,осознаем-но это наше детство,юность!В Москве сейчас парад начнется-в память о Великой Отечественной войне,с парада-на фронт!Ведь на самом деле-мы последнее поколение,которое росло на всем этом!И праздник был в каждой семье!!!

7 ноября 2017 года
+2
С Праздником!

7 ноября 2017 года
+2
Да с праздником,который был с нами с рождения!!

7 ноября 2017 года
+1
Спасибо Валечка! И вас с праздником! Сегодня даже не привычно, что рабочий день. Обычно в этот день ходили на демонстрацию. Да вот начинаю обживать и все что нибудь да не подходит, не учтешь все сразу. Сейчас съездили по магазинам, ну вроде бы все, что надо купили. Приехали пообедали, муж стал подсоединять вытяжку и опять облом, гофра не подходит надо большего диаметра. Опять ехать покупать Решили, пока, подождать может еще где и что вылезет. Решили список составлять.

7 ноября 2017 года
+1
Спасибо,дорогая!Правильно!Потом по списочку все!

7 ноября 2017 года
+2
Женя, поздравляю! Готовь с любовью и удовольствием!

7 ноября 2017 года
0
Спасибо Жанночка. Буду стараться

7 ноября 2017 года
+2
Доброго дня,Женечка! Мои наилучшие пожелания вашему с мужем очень личному событию жизни .

А с такой светлой очень красивой кухней иметь много радости, удовольствия ,отличного настроения и вкусной и здоровой еды на благо всей семье!!! Кошак просто шикарный и к кухне подходит ,наверно под него подбирали)) А пол на кухне какого цвета?

7 ноября 2017 года
0
Доброго Алиночка! Спасибо тебе за поздравление и что помнишь. Мы поздравились маленько в воскресенье, после того, как кухню установили пришли дети, внуки и так на скорую руку стол собрала и маленько посидели, а то все сегодня кто на работе,, а кто на занятиях.
какаястройная пишет:
А пол на кухне какого цвета?
Пол линолеум, под строганое дерево. Потом вот все уж окончательно завершим - покажу.

7 ноября 2017 года
0
И я присоединяюсь!Хотела -да про 7 ноября только написала!Лет до ста Вам-без старости,Женечка!

7 ноября 2017 года
+1
Спасибо Валечка

7 ноября 2017 года
+1
47 лет -это здорово!

7 ноября 2017 года
+1
Ну да, но у вас больше, вы же со школы вместе.

7 ноября 2017 года
+1
Ты и написала-с горшка!

7 ноября 2017 года
+1
Вот вот, так и хотела написать тебе, что вы, почти, с одного с горшка, а мы на разных сидели.

7 ноября 2017 года
+1
Поздравляю! Кухня наше все! А хорошая кухня так вообще космос! Мне кажется когда столы высокие, готовить удобнее, спина меньше устает.

7 ноября 2017 года
0
Спасибо Леночка! Ты права - кухня и еще ванная - это много значит. Да думаю что привыкну к высоте, это поначалу так кажется.

8 ноября 2017 года
+1
О да! ванная тоже очень много значит!

7 ноября 2017 года
+3
Женькаааааа! Кухня просто класс! небось и комната светлее и больше стала! А к высоким шкафам привыкнешь! У Юльки есть такая лесенка-табуретка складная! У себя тут я не нашла, но ты найдёшь! Вот купи такую! Удобно! И до шкафов добраться и присесть, если надо! Я купила что-то подобное в Икее, но не складывается, хотя места много не занимает! Удобно!
Да, и поздравляю с обновой! Смотри там много не готовь, а то во вкус войдёшь в такой чудесной кухоньке готовить, а это на боках отложится! Блюди хфигуру!

7 ноября 2017 года
+1
Лёльчик, ты забыла! Она не складная. Она с одной стороны как лесенка,а с другой - как табуретка. Но штука гениальная. У меня же шкафы на кухне высоко - выручает просто супер.
Правда делала на заказ. В продаже ни разу не видела.
Жень, лови фотку - вдруг пригодится.


7 ноября 2017 года
0
Спасибо Юля, за фотку. Ну у меня на подобии, только вся деревянная, тоже заказывала.

7 ноября 2017 года
+2
Помимо практичной табуреточки,Юля, я вижу собака у тебя нехилая,не помню уже какая -ты б хоть в своем дневнечке ее показала --я ж сама собачница

7 ноября 2017 года
+2
Это фотка старая. А собаню сейчас у себя в фото выложу. Просто её не стало полтора года назад.

7 ноября 2017 года
+1
..смотрела и очень расстрогалась ...жаль что уже нет..

7 ноября 2017 года
+1
Юлька, ты меня убила! Я была уверено, что у тебя нижняя ступенька вовнутрь заворачивается! Ёпсель-мопсель! Вроде всего одну Махиту у тебя выпила тогда! Ну у меня такая же тогда, только из дерева вся! Потому как кухня тоже из дерева! И правда вещь ценная!

7 ноября 2017 года
0
Спасибо Олечка! Да мне кажется, что эти столы и шкафы поуже немного и вроде бы как места побольше стало, а может потому что еще все пусто.
wampe пишет:
У Юльки есть такая лесенка-табуретка складная!
У меня тоже такая есть, правда самодельная и на даче стоит, утащила в свое время за ненадобностью, Надо посмотреть в каком она состоянии, да вернуть на историческую родину.
wampe пишет:
Смотри там много не готовь, а то во вкус войдёшь в такой чудесной кухоньке готовить, а это на боках отложится! Блюди хфигуру!
Да уж подумывала, не закрыть ли на замок, жалко марать

7 ноября 2017 года
+1
Кухня

7 ноября 2017 года
+1
Спасибо Танечка.

7 ноября 2017 года
+2
Как много значит кухня для хорошей хозяюшки!!! С приятным и нужным приобретением,Женечка!!!Приятный цвет! А для новой кухонки,обновочки по мелочи всегда понадобятся.

7 ноября 2017 года
0
Спасибо Валечка! Ой, много чего надо. список составили, будем потихоньку реализовывать.

7 ноября 2017 года
+1
Я читаю ваши посты с удовольствием, и запомнила про вашу дату с мужем. Поздравляю! Всех благ и здоровья! А ещё мне запомнилась дата , потому что мы с мужем моим тоже познакомились 7 ноября на демонстрации, в 1978 году. Сегодня отметили эту дату!

7 ноября 2017 года
0
Спасибо большое, Танечка. Мне очень приятно. Я вас тоже поздравляю с замечательной датой. Долгой и счастливой, вам, совместной жизни.

7 ноября 2017 года
0
Спасибо!

7 ноября 2017 года
+1
Красотаааа! Какое роскошное ты дело сделала, Женя!
Вам с супругом подарок к юбилею

8 ноября 2017 года
+1
Спасибо Леночка! Да, похоже, подарок, на все оставшиеся юбилеи и не юбилеи.

7 ноября 2017 года
+1
такой цвет обалденный.Сразу видно, хозяюшка отменная.
Раковина какая шикарная
и котя сразу место себе выбрал

8 ноября 2017 года
+1
Спасибо Танечка, за похвалу хозяйке. Она 2 - х цветная, низ шоколадный. О, а раковина, такая, моя отдельная мечта была, в глубине души, подозреваю, что и смену кухонника, затеяла из - за раковины, мне и моя старая нравилась, покой потеряла, как увидела у сестры в Москве такую. Грезила о ней 5 лет.
Marta21 пишет:
и котя сразу место себе выбрал
И не одно, по всей столешнице полежал, а она ни много, ни мало почти 4 метра.

8 ноября 2017 года
+1
Вот,умеем мы мечту воплощать
но раковина и правда удобная, буду ждать когда покажешь кухню полностью.
До чего люблю новые кухни

8 ноября 2017 года
+1
Ну вот только Танюшка парсонь наведу и покажу. Выложу в своих "альбомах" У меня есть подружка закадычная, а у нее старенькая мама, уже за 80 ей, а живет в деревушке, в своем доме, с деревянными переборками, думаю ты знаешь, что это такое. И вот сломался у нее холодильник, дети сложились и купили ей новый. Ну она на радостях и решила подновить кухоньку, побелить и покрасить эти переборки в синий цвет. Ну а детей, как всем нам, дождаться нельзя ведь, торопно нам. И вот, подружка рассказывает: "Ой Женька, приезжаю к ней, захожу в дом и чуть на задницу не села, она и переборки и холодильник, все в синий цвет выкрасила. Мама ну что ты наделала , а она ей отвечает, "Так чего, Валюшка, пусть все под парсонь будет" Так мы, этот "парсонь", лет 6 уже, как вспомним, так ухохатываемся. А подружка у меня еще такая юмористка, все в интонациях и красках распишет. Не хочешь, а ухохочешься.

8 ноября 2017 года
+1
договорились

8 ноября 2017 года
+1
Женечка, кухня хорошая, светленькая, на такой приятно готовить будет. И вкусно все будет получаться. Не поправься, смотри....

9 ноября 2017 года
+1
Привет Жанночка! Спасибо. Пока наоборот даже жалко готовить на ней, не хочется марать.


Оставить свой комментарий
B i "