Делюсь сложностями.

Я начала разгребать свои проблемы, а лучше сказать задачи. Некоторое время назад мы с братом использовали услугу оплаты частями. Для очень важной поездки. Его нужно было выплачивать, но я через некоторое время забила. И вот я сейчас посмотрела сумму, опечалилась, подумала - скинула брату скрин с суммой и теперь будем решать. Брат ещё раньше не один раз напоминал мне и спрашивал, сколько нужно докинуть денег на карту. Но я безответственно себя повела а теперь разгребать. И ближайшие 2 месяца жить в состоянии экономии. И папе не хочу об этом говорить. Хочу вынести полезный урок. Ибо если скажу папе, он поможет решить мне. Но мне нужно с братом это решить.
Поэтому на эти выходные взяла себе работу хостес. И ещё на этой неделе ходила на собеседования в новой для себя сфере. Продажи товаров по телефону для испаноязычных стран. Использовать Испанский буду не только для удовольствия, а и за деньги.

А ещё наконецто нашла мастерскую с гончарным кругом. Об этом подробнее напишу позже. А пока иду спать, завтра на стажировку идти.
Рейтинг:  +4
Lila_T
2 ноября 2017 года 505 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Делюсь сложностями.
Я начала разгребать свои проблемы, а лучше сказать задачи. Некоторое время назад мы с братом использовали услугу оплаты частями. Для очень важной поездки. Его нужно было выплачивать, но я через некоторое время забила. И вот я сейчас посмотрела сумму, опечалилась, подумала - скинула брату скрин с суммой и теперь будем решать... Читать полностью
 


Дневник Lila_T:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "