Нельзя уйти на больничный))

Всем салют!)) На больничный ушла, точнее меня ушли пошла к терапевту спросить что от насморка и горла можно принять в моем положении, посмотрел и решил сослать на больничный. На мои возражения посмотрел как на ненормальную сказал-первый раз на моей памяти беременная не хочет отдохнуть, не хочешь-заставим! В итоге пришлось уйти на больничный и "думать над своим поведением" . Сегодня уже выписал, не смог уже сопротивляться и через неделю пришлось ему закрыть больничный
С работы позвонили-срочно придти карту новую получить. Прибежала на работу, карту получать, смотрю, что-то все на меня так косо смотрят, не пойму ничего, потом мне подружка рассказала, что другая сотрудница всем опять(!) рассказывает что я беременна и поэтому на больничный ушла Уж не знаю как она это почувствовала, но в этот 3й раз она таки угадала ну и ладно, все равно живот уже видно становится Да и я не единственная беременная на работе, просто об этом не рассказывала, знало 2 человека, подружка с работы и начальница, обе были очень рады и никому не говорили.
Мне вообще с начальством повезло! Более понимающего человека начальника я даже представить не могу! Само позвонит, узнает как дела, по поводу краснухи она мне помогла разобраться, по своим связям договорилась и меня в этот же день врачи приняли и осмотрели и назначение дали и потом заключение написали. На больничный-пожалуйста, отпроситься-конечно иди. Всегда милая, добрая, не орет! Аж уходить от нее жалко, вдруг за 3 года все изменится и придет какая-нибудь стерва!
Узнала про мою беременность (сказала ей в 10 недель) сразу меня поздравила, и сказала, что могу на работу, если токсикоз, не ходить и прогулы она не поставит но у меня уже токсикоз начал проходить эх, надо было раньше
А как и во сколько вы начальство в известность поставили о вашем интересном положении и скором уходе в декрет?
Рейтинг:  +6
Рисующая мечту
1 ноября 2017 года 318 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нельзя уйти на больничный))
Всем салют!)) На больничный ушла, точнее меня ушли пошла к терапевту спросить что от насморка и горла можно принять в моем положении, посмотрел и решил сослать на больничный. На мои возражения посмотрел как на ненормальную сказал-первый раз на моей памяти беременная не хочет отдохнуть, не хочешь-заставим! В итоге пришлось уйти на больничный и "думать над своим поведением" ... Читать полностью
 


Дневник Рисующая мечту:



Комментарии:

1 ноября 2017 года
+1
Я сказала после 1 скрининга

2 ноября 2017 года
+1
Хороший начальник — большая редкость и большое счастье. На двух последних работах мне повезло. В первом случае директора было аж три! Но люди замечательные, и очень меня ценили а я — их. Когда пошла на больничный, почти сразу после прихода, главная сказала «надо рожать, надо становиться мамами». Меня тогда клали в больницу по женски.
Первую дочь рожала, работая только на себя, меня заменяла мама, и никаких декретов. Зато вторая беременность пришлось на период, когда работала вузе. Сказала проректору, замечательной женщине, когда токсикоз настолько уже меня скрутил, что я не могла полноценно работать, тоже недель в 10. Она очень радовалась, но мы давно друг друга знаем. Она была научным руководителем мужа, и вообще нам как третья мама.

Здорово, что токсикоз отпустил. Поздравляю!

2 ноября 2017 года
+1
nega пишет:
Здорово, что токсикоз отпустил. Поздравляю!
Спасибо))) У меня вообще сейчас как-то легче проходит,чем в первый раз...Там был ад...

2 ноября 2017 года
+1
И пусть еще мне кто-нибудь скажет, что беременность — не болезнь

2 ноября 2017 года
+1
Это мужики придумали Из разряда "это самое счастливое время в жизни женщины" -так говорил мне муж из-за двери когда меня выворачивало в туалете....была готова его убить!!!

2 ноября 2017 года
+1
Я так понимаю, лишь дверь его и спасла

2 ноября 2017 года
+1
не только, и моя слабость...так бы убила нафиг....

2 ноября 2017 года
+1
действительно вам повезло , сейчас наверное редкость такое явление. Я сказала было недель 15 и пожалела об этом, началось выживание, когда ушла в декрет( со скандалом) узнала что он всеми способами пытался меня уволить, но увы и ах с беременными так нельзя.

2 ноября 2017 года
0
А выходить на работу будете?

7 ноября 2017 года
0
нет, только не туда буду искать что по душе

2 ноября 2017 года
+1
Тоже с первой беременностью так было, Сказала рано, в недель 6. потому как уже была беременна на момент трудоустройства, но не знала про это( старались забеременеть, не думала что меня пригласят на эту работу, но внезапно пригласили) в итоге сказала сама , что понимаю как это выглядит и готова сама уйти, но мне сказали-работай! Но через месяц уже видно передумали и выживали....а я назло решила остаться и ходила из больничного на больничный! Ушла в декрет со скандалом, через 3 года начальство сменилось и я вышла на работу Проработала 1,5 года и ушла на другую работу, более высокооплачиваемую, с перспективами и спокойную. Теперь у меня супер начальник Любим ее очень, но ей тяжело, она не справляется, очень боимся что убежит от нас.....


Оставить свой комментарий
B i "