Октябрьский Адлер

Осень идет своим чередом, а у меня закончился отпуск. Его (отпуск) я провела в Адлере. Причем уже второй раз в октябре. Мне все больше нравится этот период - уже не жарко, но и тепло, даже для купания. Как-будто продлеваешь себе лето. А друзья и коллеги в это время томятся в холодной и влажной осени дома.
Отдыхала я в центре старого Адлера, в гостевом доме "Нептун" на Богдана Хмельницкого, д. 33б. Этот ГД был присмотрен мной еще в июне, когда был совершен "пробный" выезд в Адлер. А то до этого все был совхоз Россия и Имеретинка, в старом центре были только наездом на рынок, и тут решили попробовать поменять место жительства.
Мне понравилось все!
Маленькие тихие улочки, по которым приятно совершить неторопливую прогулку. Близость ко всяким магазинам-кафе. И конечно море!
Уезжала с таким сожалением, но обещанием еще вернуться.

Тэги:  отдых, Адлер

Рейтинг:  +9
SAMMER73
31 октября 2017 года 2 225 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Октябрьский Адлер
Тэги: отдых, Адлер

Осень идет своим чередом, а у меня закончился отпуск. Его (отпуск) я провела в Адлере. Причем уже второй раз в октябре. Мне все больше нравится этот период - уже не жарко, но и тепло, даже для купания. Как-будто продлеваешь себе лето. А друзья и коллеги в это время томятся в холодной и влажной осени дома... Читать полностью
 


Дневник SAMMER73:



Комментарии:

31 октября 2017 года
0





















31 октября 2017 года
0

Чудно!

31 октября 2017 года
0
И правда там еще лето) а сколько градус в море водичка? купались?

1 ноября 2017 года
0
Купалась до последнего дня - 22.10 (за исключением тех дней, когда море штормило)
Вода была до 22-23 в начале месяца до 18-19 к концу. А после нашего отъезда в ночь был сильный шторм и вода остыла основательно, да и температура воздуха снизилась до +15 (так сказала мне моя новая знакомая по ГД, они оставались еще на несколько дней после нас)

1 ноября 2017 года
0
Красота какая!!! так непривычно, улочки полупустые. Не то, что в июне, июле, августе: все в купальниках, парео с кругами и сумками. Спасибо вам, за фоточки. Прям захотелось туда именно в октябре)))


Оставить свой комментарий
B i "