морковные радости

Вообщем как вечно худеющий, ленивый человек я решила совместить приятное с полезным. Предистория : работаю в тц и как следствие вокург продукты, и я их ем(((( за два месяца такой работы наела 4 кг лишнего веса. В поисках замены всяких чипсиков, семечек и сухариков решила испробовать морковь. Ну а почему бы и нет. Жевать можно, полезно да еще и калорий мало. А про великие свойства клетчатки в моркови содержащейся написано 100500 статей.
утро первого дня : вес 72.3/174см
почистила и нарезала брусочками три крупных моркови.
При появлении чувства голода грызу эти брусочки)
Пока даже кажеться вполне себе вкусным)
Рейтинг:  +5
haronolga
25 октября 2017 года 279 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru морковные радости
Вообщем как вечно худеющий, ленивый человек я решила совместить приятное с полезным. Предистория : работаю в тц и как следствие вокург продукты, и я их ем(((( за два месяца такой работы наела 4 кг лишнего веса. В поисках замены всяких чипсиков, семечек и сухариков решила испробовать морковь. Ну а почему бы и нет. Жевать можно, полезно да еще и калорий мало... Читать полностью
 


Дневник haronolga:

  • • морковные радости


Комментарии:

26 октября 2017 года
0
Сырая морковка - волшебная еда. Однажды на морковке скинула 6 кг за 2 недели. Кушала её сколько хотелось с бородинским хлебом. Голод отсутствовал. Морковь творит чудеса.

2 ноября 2017 года
0
Я не большой любитель морковки, плюс читала что её много тоже нельзя, а самая полезная она в отварном виде. А в таком виде её вообще есть невозможно, разве что в салатах. Я стараюсь на перекусы брать сухофрукты, хотя и понимаю что калорийны до жути.

2 ноября 2017 года
0
спам
С уважением, модератор сайта

3 ноября 2017 года
0
спам
С уважением, модератор сайта


Оставить свой комментарий
B i "