Прогноз

Гороскоп на сегодня

5-6 лунные сутки. Соединение Луны и Сатурна в Стрельце заставляет относиться серьезнее к законам, нормам, правилам и ограничениям, уважать общепринятые идеалы и ценности. День дает возможность выбора между вечными сомнениями, вынужденным компромиссом и окончательным утверждением твердой системы приоритетов. Наиболее позитивен последний вариант, дающий устойчивость. Тем, кто не желает или не имеет сил сделать выбор самостоятельно, предстоит ориентироваться на внешние опоры, например, на традиции, мнение авторитетных лиц или сообществ. Могут сыграть роль национальные, политические и другие предпочтения. Нежелательны инициативы. В текущих делах важно вовремя остановиться, предприняв все возможное и необходимое.
Рейтинг:  +5
nkonaro
24 октября 2017 года 168 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
5-6 лунные сутки. Соединение Луны и Сатурна в Стрельце заставляет относиться серьезнее к законам, нормам, правилам и ограничениям, уважать общепринятые идеалы и ценности. День дает возможность выбора между вечными сомнениями, вынужденным компромиссом и окончательным утверждением твердой системы приоритетов. Наиболее позитивен последний вариант, дающий устойчивость... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

24 октября 2017 года
+1
ясно,не рыпаться и не ругаться с начальством

24 октября 2017 года
+1
Вот! Правильно! Я того же мнения! Тем более сегодня мой первый рабочий день после отпуска!

24 октября 2017 года
0
как встретили?как прошел первый день?

24 октября 2017 года
+1
С утра накормила меня секретарша супом! Первый раз на завтрак суп ела! Потом шеф пришёл, тоже поел! Потом планёрка и я домой побежала! Короткий рабочий день у меня однако! С шефом и поругаться времени не было!

24 октября 2017 года
0
самый лучший день- не успеть с шефом поругаться

24 октября 2017 года
+1
Весь день провела у мамы, самым сложным было ее вымыть...


Оставить свой комментарий
B i "