Прогноз

Гороскоп на сегодня

1-2 лунные сутки. Поворотный день. Соединение молодой Луны с Юпитером и Меркурием в знаке Скорпиона дает духовный стимул, эмоциональный импульс, информационные ключи. Актуально расширение кругозора и углубление познаний. Возрастает роль приватных каналов связи, секретных сведений. Сенситивные, одаренные интуицией люди могут получать информацию во сне, через приметы и невербальные знаки. Важнее внешних импульсов может быть внутренняя мотивация, например, забота о безопасности. Удачный момент для завязывания влиятельных знакомств, начала коммуникационного, учебного или исследовательского цикла, публикации интригующих материалов. Возможны новости в сфере финансов, налогообложения, естественных наук и медицины.
Рейтинг:  +6
nkonaro
20 октября 2017 года 1 155 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
1-2 лунные сутки. Поворотный день. Соединение молодой Луны с Юпитером и Меркурием в знаке Скорпиона дает духовный стимул, эмоциональный импульс, информационные ключи. Актуально расширение кругозора и углубление познаний. Возрастает роль приватных каналов связи, секретных сведений... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

20 октября 2017 года
0
Безопасность сегодня не помешает,нас снегом завалило

20 октября 2017 года
+1
У нас тоже сыплет снежок и ветер порывистый, а я отправилась на работу без шапки, хорошо, что есть капюшон.
А прогноз вполне позитивный!
Хороших новосте в сфере финансов! Мне уже пришла смс о том, что на карточку перечислен аванс

21 октября 2017 года
0
очень позититвный.так бы всегда

20 октября 2017 года
0
Буду ждать секретных сведений! И буду осторожна на дорогах!
Надя, вчера была в Леонардо! Глина полимерная у вас дороже! Купила два наборчика уценённых, но они по пересчёты тоже дороже оказались! Хотела утюжок купить, но он реально дорогой оказался, по инету закажу, там он в три раза дешевле! Пойду смотреть твои украшения!

20 октября 2017 года
0
Лёля, леонардо очень дорогой магазин, я бы там и не стала покупать пол.глину, но у меня был подарочный сертификат, пэтому и вынуждена была набрать там на 3 тыс. рублей самого необходимого. Первый утюжок мне дочка заказывала через свою подружку в Лондоне, но он у меня очень быстро сдох, а второй заказывала через инет, и он тогла стоил около 3-х тыс. руб., пока работает.
Украшения не мои, я просто их сохранила в этом альбоме, как образцы, чтобы не потерять.

20 октября 2017 года
0
Да уж! Дорогие хобби у нас с тобой!

20 октября 2017 года
0
Лёля, если учесть, что у меня диапазон от брошей до игрушек, то мне все время что-нибудь надо! Сейчас ищу интересные кружева, да и надо бы поучиться крючком вязать, чтобы броши выглядели действительно как "бохо", а пока я только учусь, учусь всему, что мне интересно!
А завтра у меня в доме появится маленькая кошечка, поэтому сегодня опять разорение: надо купить для нее все необходимое на первое время.


Оставить свой комментарий
B i "