Прогноз

Гороскоп на сегодня

20-21 лунные сутки. Напряженно аспектированная Луна в Близнецах создает моменты суеты и формирует зоны повышенного напряжения, заставляет заниматься сиюминутными мелочами и остро реагировать на неудачи, что мешает осознать серьезные перемены во внутреннем мире и внешнем ходе событий. Возрастает общая нервозность, травматичность. Несмотря на договоренности, возможна плохая организация дел, недостаточная координация усилий. День подходит для тщательного исправления ошибок, требует мастерства, гибкости, маневренности, но советует не стучаться в уже закрытые двери. Важно отличать ситуации, требующие чистки или разрыва, от ситуаций, где лучше сохранить баланс, компромисс. Контакты и сбор информации эффективнее утром.
Рейтинг:  +7
nkonaro
10 октября 2017 года 257 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
Гороскоп на сегодня
20-21 лунные сутки. Напряженно аспектированная Луна в Близнецах создает моменты суеты и формирует зоны повышенного напряжения, заставляет заниматься сиюминутными мелочами и остро реагировать на неудачи, что мешает осознать серьезные перемены во внутреннем мире и внешнем ходе событий. Возрастает общая нервозность, травматичность... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

10 октября 2017 года
+1
Приветик! Все спят, а я по привычке уже выспалась! Дождливо! Нам сегодня никуда не надо! Так что отсижусь дома! А раз контакты с утра эффективны, то и потусуюсь в интернете! А так буду работать над поваренной книгой для дочери! Надя, у вас посиделки в клубе уже начались? И что вы мастерите?

10 октября 2017 года
0
Привет,Лёля! У нас стоит великолепная погода - ну, просто золотая осень, поэтому и настроение хорошее, спокойное. На посиделки, как и раньше, собираемся по средам, сейчас учимся работать с полимерной глиной, делаем одуванчики, вернее, цветы мать-и-мачехи. Пока не знаю куда их приспособить Завтра должны сделать листики и всю композицию собрать. Потом будем делать украшения из трикотажа, я приготовила три варианта, а точнее, четыре, но думаю, желающих на эти посиделки будет немного. Тебе удачного рукоделия!

10 октября 2017 года
0
А нравится тебе лепить из полимерной или не твоё это? И цветулёчки лепила на бутылку шампусика на подарок к юбилею! Мне понравилось! И юбилярше тоже!

11 октября 2017 года
0
Я пока особого восторга не испытываю, но полимерную глину Craft Clay купила, хочу попробовать лепить камушки, но т.к. в этом деле не сильна, то просматриваю на ютюбе МК, всякие разные рекомендации по поводу того, как надо с этим материалом работать.


Оставить свой комментарий
B i "